Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 февраля 2011

Побоище в Нью-Йорке затмило Ковальчука

Категория: Спорт

Побоище в Нью-Йорке затмило Ковальчука


Российский форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук забросил победную шайбу в ворота «Сан-Хосе», принеся своей команде четвертую подряд победу. Матч «Нью-Йорк Айлендерс» – «Питтсбург» ознаменовался побоищем, а швед Петер Форсберг провел свой первый матч в НХЛ с апреля 2008 года.

В регулярном чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. Героем дня можно смело назвать российского форварда «Нью-Джерси» Илью Ковальчука, который во втором матче подряд забросил победную шайбу. Отставание «дьяволов» от зоны плей-офф постепенно сокращается.


Хоккеисты «Нью-Джерси» с возвращением на тренерский мостик Жака Лемэра вернулись к своему излюбленному стилю, где основная ставка делается на оборону. И этот ход себя оправдал – команда начала стабильно набирать очки, а лидер «дьяволов» Илья Ковальчук стал набирать очки. И теперь заокеанская пресса, которая ранее критиковала форварда, пишет о том, что Кови стал играть как парень на $100 млн.

В очередном матче «Нью-Джерси» встречались с «Сан-Хосе». Обе команды делают ставку на оборону, так что пиршества заброшенных шайб тут не ожидал никто.

Счет в матче был открыт лишь в третьем периоде. Отличился форвард «акул» Патрик Марло.

Но прошло всего три минуты и «дьяволы» отыгрались. При игре в большинстве шайбу забросил Брайан Ролстон, которому ассистировал Ковальчук, который в таких ситуациях обычно выходит на позиции защитника.

А уже под занавес третьего игрового отрезка Ковальчук отличился сам, принеся своей команде победу. Примечательно, что в предыдущем матче победная шайба также оказалась в активе Ковальчука.

«Сейчас мы играем все лучше и лучше, – признался после матча Ковальчук. – Мы никогда не прекращаем бороться. Такой уж характер. Так что продолжаем верить в то, что сможем выйти в плей-офф».

Повеселили публику хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» и «Питтсбурга». В последнее время взаимоотношения между игроками этих команд никак нельзя назвать дружескими, так что перед самой игрой все говорили, что будут драки. На деле же хоккеисты порадовали не только мордобоем, но и голами.

Сначала немного о хоккее. «Островитяне» начали встречу активно и уже после первого периода вели 4:0. В дальнейшем они довели счет до разгромного – 9:3.

С первых же минут игроки обеих команд принялись нещадно крушить друг друга, да так, что борты трещали. Естественно, что долго такое продлиться не могло и уже в середине первого периода на льду вспыхнула потасовка, которая в дальнейшем больше напоминала настоящую войну. Причем бились команды так самозабвенно, что этому вполне бы могли позавидовать «Витязь» с омским «Авангардом», хотя по количеству штрафного времени «островитяне» и «пингвины» своим коллегам из КХЛ уступили вчистую. Памятный матч в Чехове ознаменовался 707-ю штрафными минутами. «Айлендерс» и «Питтсбург» ограничились 346-ю.

Начало битве положили Хэйли и Адамс, порыв партнеров до перерыва поддержали Годард и Жилль. Ну а после того как незадолго до перерыва Таварес наотмашь ударил клюшкой по ноге Летанга, стало очевидно, что второй период станет еще интереснее.

На шестой минуте второго периода бились уже три на три.

Ну а апофеоз наступил в заключительном периоде. На пятой минуте потасовку затеяли голкипер гостей Джонсон и Хэйли, но на помощь стражу ворот пришел Годард и вдвоем они победили «островитянина». Тут же вспыхнула еще одна потасовка. В конце матча по инерции состоялись еще несколько побоищ.

Как результат, зрители увидели 14 драк, 21 удаление по 10 минут. Теперь руководство НХЛ будет карать участников этого зажигательного поединка.

Из других событий дня стоит отметить возвращение в НХЛ Петера Форсберга. Швед принял участие в матче «Колорадо» против «Коламбуса», в котором «лавины» проиграли 1:3, а Петер очков не набрал.

«Детройт» переиграл «Бостон» – 6:1, а в активе Павла Дацюка две голевые передачи. «Атланта» выиграла у «Нью-Йорк Рейнджерс» – 3:2, а у победителей голевая передача в активе Александра Бурмистрова.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 580
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн