Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 апреля 2011

Шарапова вернулась в первую десятку теннисного рейтинга

Категория: Спорт

Шарапова вернулась в первую десятку теннисного рейтинга


Россиянка Мария Шарапова вернулась в первую десятку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Шарапова поднялась с 13-го на девятое место в рейтинге, опубликованном на сайте WTA 4 апреля 2011 года. Кроме Шараповой, в первую десятку входит только одна россиянка - Вера Звонарева, которая занимает третье место.

На счету Шараповой - 3726 очков. У лидера рейтинга - датчанки Каролин Возняцки - 9740 очков. У второй ракетки мира бельгийки Ким Клейстерс 8145 очков, у Звонаревой - 7815 очков.


На прошлой неделе Шарапова дошла до финала турнира в Майами. В решающем матче российская теннисистка уступила Виктории Азаренко из Белоруссии, которая в новой версии рейтинга поднялась на шестое место.

В мужском теннисном рейтинге первая тройка не изменилась. На первом месте остался испанец Рафаэль Надаль. Второй ракеткой мира является серб Новак Джокович, победивший Надаля в финале турнира в Майами. На третьем месте находится швейцарец Роджер Федерер. Лучший из россиян - Михаил Южный - занимает 15-ю позицию.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1387
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн