Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 октября 2011

Встроенные шкафы купе

Категория: Общество

Встроенные шкафы купе


Новое жилье нуждается в новой мебели. Причем эта мебель должна удовлетворять многим требованиям: практичность, безопасность, оригинальный современный дизайн. Большое внимание хозяева нового жилья уделяют своей прихожей, ведь это именно то помещение, через которое проходят все гости квартиры. А если так, то прихожая должна быть оформлена с учетом выше перечисленных требований. Повезло тем, у кого прихожая достаточно просторная. Ну а что же делать тем, площадь прихожей в квартире которых не более 2-3 квадратных метров? В этом случае ее либо нужно полностью «избавлять» от мебели, либо пользоваться мебелью, которая не будет отнимать серьезного пространства. К такой практичной мебели относятся встроенные шкафы купе в прихожую.

При всем желании без удобного и вместительного шкафа в прихожей просто не обойтись. Ведь не станет же человек хранить и надевать верхнюю одежду в гостиной или в спальне. Это, по меньшей мере, непрактично. Встроенные же шкафы купе отличаются тем, что они почти совсем не отнимают свободного пространства. Створки таких шкафов удобно двигаются в одной плоскости, что не помещает человеку, находящему в это время в прихожей снимать или надевать верхнюю одежду.

Современные шкафы купе в прихожей оснащаются и собственным освещением. Светодиодная иллюминация позволяет существенно экономить электроэнергию, ведь свет будет зажигаться именно в тот момент, когда створка шкафа отодвинута. Можно сделать так, что такого рода подсветкой снабжается только зеркало, чтобы повысить уровень освещенности в локальной области шкафа купе.

Шкафы купе удобно монтируются. Если приобретать шкафы купе в прихожие в комплекте с набором светодиодов и специальным трансформатором напряжения, то это может обойтись гораздо дешевле, чем приобретение элементов по отдельности.

Перед тем, как устанавливать в прихожую шкаф-купе, нужно внимательно ознакомиться с инструкцией, ведь в ней содержится полный спектр информации, показывающей технологические особенности сборки мебели этого вида. Для сборки современного эргономического шкафа-купе понадобится набор шестигранных болтов определенного диаметра и один, реже – два шестигранных ключа, предназначенных для работы с такими болтами. Отверстия для болтов подготовлены заранее.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3999



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн