Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 августа 2012

Шкафы-купе в вашей квартире

Категория: Общество

Шкафы-купе в вашей квартиреСегодня каждый владелец квартиры желает, чтобы мебель, которую он собирается использовать, не просто придавала интерьеру особый стиль, но и не отнимала слишком много свободного пространства. Проблема с пространством особенно актуально для владельцев квартир с небольшой площадью. В связи с тем, что многие российские семьи испытывают жилищные проблемы, качественная и компактная мебель играет для них особую роль.
Одним из наиболее подходящих вариантов компактной мебели для малогабаритных квартир являются шкафы-купе. Сегодня можно купить шкафы-купе на заказ здесь - в компании «Солнечная Ладья». На сайте компании предложен большой выбор мебели высокого качества, к которой относятся и шкафы-купе, которые можно приобрести по достаточно низким ценам.
Если вы решили купить шкафы-купе недорого, то идеальным вариантом может стать покупка с помощью sunboat.ru. Вам достаточно с помощью каталога выбрать подходящий вариант мебели для вашей квартиры и оформить заказ. Компания «Солнечная Ладья» предлагает несколько вариантов оплаты покупки, возможно оформление вашего приобретения мебели в кредит.
Сегодня одним из самых популярных видов шкафов-купе являются встроенные шкафы. Их можно вмонтировать в прихожей, если ее ширина достаточна для такого рода монтажа. Обычно, ширина шкафа-купе встроенного вида не превышает 600 мм, поэтому если ширина вашей прихожей составляет около 1,5 метров, то это будет весьма приемлемый вариант. Если же ширина прихожей едва превышает 1 метр, то здесь стоит рассмотреть другой вариант шкафа-купе, который носит название углового. Такой шкаф будет отнимать совсем немного пространства, зато в его вместительности вы можете не сомневаться. В таких шкафах-купе можно хранить не только одежду, но и многие необходимые в быту предметы: от пылесоса до набора слесарных инструментов.
Современные шкафы-купе отлично подходят для тех, кто решил, что шкаф со створками – это уже пережиток мебельного прошлого. Мало того, створки могут сослужить совсем неприятную службу. Пожалуй, каждый имел неосторожность стукнуться головой об открытую створку шкафа, поднимая упавший с пола предмет. Шкафы-купе в этом плане просто не могут принести вреда вашему здоровью.
Существует несколько разновидностей шкафов-купе, в которых есть специальные подставки для обуви. Каждый шкаф легко собирается благодаря приложенной инструкции. Для этого достаточно всего лишь одного инструмента, который называют ключом-шестигранником.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2726



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн