Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 апреля 2012

Шкафы-купе от компании «К-сервис» – вместительная экономия пространства

Категория: Общество

Шкафы-купе от компании «К-сервис» – вместительная экономия пространстваБлагодаря оптимальному использованию пространства помещения и практичным конструкционным особенностям, шкафы-купе являются самым перспективным и демократичным видом мебели.

Компания «К-сервис» – авторизированный дилер KOMANDOR. A в России – изготовит и осуществит монтаж шкафов стандартных и на заказ, любой конфигурации и сложности, с учетом пожеланий заказчика и архитектурных особенностей помещения. Шкафы купе на заказ от К-Сервис– это:

  • универсальность;
  • функциональность;
  • комфорт и надежность в эксплуатации;
  • индивидуальный дизайн;
  • стилизация под интерьер.

Мы дорожим своей репутацией и, заботясь о благополучии наших потенциальных клиентов, предлагаем шкафы-купе, сконструированные из экологически чистых панелей KRONOPOL с применением современных оригинальных раздвижных систем KOMANDOR. При производстве своей продукции компания «К-сервис» предлагает не только стандартные решения (панели, матовое стекло и зеркала), но и эксклюзивные дизайнерские решения. На сайте компании Вы можете прочитать полезные статьи, которые помогут определиться с выбором эффективной системы хранения вещей.

Предлагаемые компанией «К-сервис» шкафы-купе ориентированы на потенциальных клиентов с различным уровнем финансовых возможностей. Компания осуществляет динамичный менеджмент и гибкую ценовую политику. Мы предлагаем 5% скидку при заказе мебели от компании «К-сервис» – для этого достаточно распечатать купон и предъявить его консультанту-замерщику. Купон на 5% скидку действителен в течение двух недель со дня выдачи.

Выезд консультанта-замерщика по Москве и Московской области осуществляется бесплатно. Консультант-замерщик, выслушав пожелания потенциального заказчика и сделав необходимые замеры, предложит варианты изготовления и внутреннего наполнения, нарисует эскиз будущего шкафа-купе и сделает расчет. При условии, что заказчика все устраивает, можно сразу же заключить договор. Консультант-замерщик полностью ведет заказ и отвечает за качество продукции от момента замера до конечного монтажа на месте.

Шкафы-купе от компании «К-сервис» – это безукоризненный выбор и идеальное решение рационального использования площади не только для элитных коттеджей и апартаментов премиум-класса, но и малогабаритных квартир!

Наш адрес: 125040, г. Москва, ул. Расковой, д.24, стр.4, 2-ой этаж, оф.7 Время работы: с 10:00 до 20:00 без выходных

Консультации по телефонам: (495) 790 53 53 (495) 765 36 36 E-mail: [email protected]

Сайт компании: http://www.ksmebel.ru/



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1480



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн