Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 декабря 2011

Выбор свадебного платья невесты

Категория: Общество

Выбор свадебного платья невесты

Быть принцессой на своем самом торжественном дне мечтает каждая девушка без исключения. Выбор свадебного платья является самой ответственной и щепетильной работой для будущей невесты. Хочется, чтобы было все сказочно красиво, а в сказках- заметьте- никогда)))  не бывает некрасивых принцесс! Так что деньги в руку своему принцу- и вперёд по салонам)))

Свадебная мода имеет свои «три слона», на них, как раз, все и держится. Это стратегический фасон Вашего наряда с маленькими (иногда и с большими) хитростями. Давайте рассмотрим поподробнее хотя бы некоторые из этих маленьких хитростей.....

 

Если невеста невысокая, рекомендуется одежда с деталями (швы, аппликации), расположенными вертикально. Не стоит выбирать пышные, широкие юбки, каскадные платья с огромным шлейфом. На фоне такого наряда не будет видно виновницу торжества.

Полненьким женщинам к лицу убор с узкой юбкой и верхом, определенной ширины. Идеалом является стиль «ампир» - платье с высокой талией, что удлиняет фигуру, отрезным верхом и свободно спадающей юбкой.

Высоким, стройным девушкам подойдет облегающее свадебное платье, которое идеально подчеркивает фигуру.

Девушке с бюстом большого размера подойдет туалет с широкими бретелями, чтобы спрятать бюстгальтер. Если у невесты большие бедра, то отвлечь внимание от них может глубокое декольте любой формы.

Полной, высокой невесте подойдет свободно спадающий наряд без пышной юбки и рюшей, что сделает ее королевой.А ведь мы ещё не рассмотрели свадебные платья для беременных. Согласитесь, что такие вещи случаются не совсем редко и имеют право на жизнь.

( Ну вот видите, оказывается в этом ничего страшного нет, просто подойти и логично распределить по пунктам всё это хозяйство)

Цвет свадебных уборов дизайнеры предлагают выбрать белый. Это ведь свежесть, невинность, романтика... Во всех коллекциях просматривается романтический стиль - прозрачные вставки, корсеты, мягко спадающие ткани. А детали, наоборот, в классике - модны кружева, простая вышивка.

Вопреки свадебной моде, включайте свою фантазию, пробуйте, меряйте, отстаивайте свой выбор и тогда мечта осуществится – вы станете настоящей непревзойденной Принцессой на этом празднике жизни!

Продвижение сайтов Заказчиков от ООО "Светлый Город" - эффективно и быстро доставляем Ваши ресурсы в ТОПы поисковых систем.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1034



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн