Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 декабря 2011

В Хакасии во время родов, врачи сломали младенцу основание черепа

Категория: Новости

В Хакасии во время родов, врачи сломали младенцу основание черепа

Сотрудниками следственных органов республики Хакасия было возбуждено уголовное дело по факту смерти новорожденного ребенка в больнице Абакана. Согласно предварительному расследованию, во время родов доктора травмировали младенца, что в результате привело к его смерти.

На врачей родильного дома, где погиб младенец было заведено уголовное дело. Их обвиняют в причинении смерти по неосторожности вследствие халатного исполнения своих врачебных обязанностей. Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте следственного управлении Хакасии. Тем, кто виновен в гибели малыша срок до трех лет лишения свободы.

Заявление о привлечении медиков в уголовной ответственности написала в ОВД Абакана сама женщина, чей младенец погиб по вине эскулапов. Согласно полученным сведениям, 10 октября этого года, женщина поступила в патологическое отделение местного родильного дома со сроком беременности в сорок недель. Через три дня, когда у нее начались роды, женщину перевели в обсервационное отделение родильного дома.

Во время прохождения родов, возникли некоторые осложнения, и по вине сотрудников медицинского учреждения, принимавших роды, ребенок получил повреждения в виде перелома оснований костей черепа. В связи с полученными травмами, младенец умер 31 октября 2011 года в реанимационном отделении детской больницы города Абакана.

По факту смерти новорожденного, по сообщению следственного органа, в настоящее время проводится расследование, устанавливаются дополнительные обстоятельства трагедии.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1195



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн