Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Уже много лет финская строительная технология считается эталонной. Именно поэтому продажа финских деревянных домов из клееного бруса сегодня осуществляется во многих странах мира, в том числе, и в России. Финские коттеджи пользуются заслуженным спросом, так как отвечают всем требованиям экологичности и являются одним из видов надежного и уютного жилья.

Тестовая версия Windows 8 увидела свет

Тестовая версия Windows 8 увидела свет

Компания Microsoft объявила о выпуске тестовой версии новой операционной системы Windows 8. Презентацию программного продукта компании проводил ее президент Стивен Синовски. Кроме того публичная тестовая версия уже доступна на сайте preview.windows.com.

Синовски заявил во время презентации, что разработчики постарались учесть прошлые ошибки при создании предыдущих версий данной операционной системы и убрать все наиболее часто встречающиеся неисправности.

Новая Windows 8 будет использоваться не только на стационарных компьютерах и ноутбуках, но также еще и на планшетных ПК. Пользователи смогут управлять системой не только при помощи уже привычных клавиатуры и «мыши», но также еще и используя интерфейс «Metro» для сенсорного управления.


Создатели нового программного продукта также еще и заинтриговали сообщением о том, что в систему поддержки приложений из интернет-магазина «Windows Store» был добавлен аналог «iTunes». Глава компании Microsoft считает, что подобные меры смогут намного увеличить конкурентоспособность компании.

Как стало известно, за шесть месяцев, прошедших с выпуска пробной версии для разработчиков, операционная система Windows 8 прошла более ста тысяч изменений.

Разработчики продукта планируют выпустить финальную версию «Windows 8» уже в конце этого года.

Ученые США обнаружили две новые группы крови
Современное лечение паркинсонизма
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн