Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Драгоценные металлы при создании пластиковых окон нового поколения

Драгоценные металлы при создании пластиковых окон нового поколенияВ России отмечается все возрастающий спрос на пластиковые окна и их установку со всеми необходимыми аксессуарами. В условиях масштабной конкуренции завод изготовитель пластиковых окон применяет новейшие технологии при их изготовлении и использует лучшие комплектующие, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Чем же могут похвастаться производители окон ПВХ?

Так, в современных пластиковых окнах высочайшего качества используют серебро в покрытии стекол. Для чего нужно такое покрытие? Оно создает эффект теплового фильтра. Другими словами, происходит отражение тепла обратно в помещение. Этот тепловой эффект помогает сохранить тепло в доме, а также сэкономить на отоплении.


Не менее интересным фактом является применение натурального пчелиного воска в механизмах пластиковых окон. Самая лучшая фурнитура при производстве подвергается обработке специальной смазкой, в состав которой входит натуральный пчелиный воск. Уникальность пчелиного воска заключается в том, что он способен сохранять свои свойства в течение долгих лет и при этом не высыхать. Вот поэтому и смазка на основе пчелиного воска надежно защищает работу механизмов на долгие годы.

Известно, что герметичность окон очень сильно зависит от применения уплотнителей, которые обеспечивают комфортную температуру в помещении. Есть уплотнители, которые по истечении семи лет теряют свою высокую эластичность и, как следствие, пропускают холодный воздух в помещение. Однако совсем недавно появились совершенно другие уплотнители, в основе которых находится силикон. Их главным преимуществом является то, что они способны сохранять эластичность более двадцати лет.

Еще одним интересным фактом является почти случайное изобретение так называемого энергосберегающего стекла. Японские ученые проводили исследования, связанные с защитой от радиации, и обратили внимание на то, что покрытие из драгоценных металлов на поверхности стекла приводят к отражению тепла. Если сначала такие технологии использовались только в космической отрасли, то сегодня все пластиковые окна ПВХ имеют такие стекла.

Пластиковые окна, как многие сложные вещи, имеют детские замки, обеспечивающие безопасность детей. Принцип действия оконного детского замка (в закрытом состоянии) состоит в том, что окно можно открыть только на 10 сантиметров сверху, но не более, распахнуть же его невозможно. Поэтому родители могут не беспокоиться за своих детей.

Инженерно-экологические изыскания в России
Подарок от братьев Монгольфье
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн