Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 июля 2012

Почему сборная России по футболу слабо сыграла на Евро-2012?

Категория: Спорт

Почему сборная России по футболу слабо сыграла на Евро-2012?


Невыход сборной России по футболу на ЧЕ-2012 из не самой, честно говоря, группы в очередной раз обнажил проблемы российского футбола. Если еще лет 12-15 назад все говорили, что причина невпечатляющей игры сборной России – это тотальное недофинансирование и поголовные легионеры в сборной, то сегодня таких проблем нет, а вот игра по-прежнему оставляет желать лучшего. Так в чем же заключаются проблемы сборной России сегодня?

По всей видимости, главная российская футбольная проблема заключается в дисциплине команды и в ее настрое на игру. Матч с чешскими футболистами показал, что потенциалов у россиян более чем достаточно, но вот способности быстро абстрагироваться от нахлынувших эмоций записных фаворитов наши ребята так и не смогли. Фееричная игра перед началом Евро-2012 с итальянцами, которая закончилась со счетом 3:0 в пользу сборной России, показала, что сегодня наша команда может переиграть любого соперника. Тем более что месяцем позднее итальянцы оказались в большом европейском финале. Но так игры как нулевое противостояние с литовцами перед турниром и бесцветное поражение от греков уже на самом чемпионате показали, что и проиграть мы тоже может каждому.

Это говорит о нездоровой психологической обстановке в команде. Получается, что в команде нет таких людей, которые могли бы сказать: «Ребята, начинаем играть, несмотря на то, как мы сыграли вчера или позавчера! Нужно забыть все то, что было раньше и сыграть матч с чистого листа на радость болельщиков!» По всей видимости, даже тренеры не смогли донести этот посыл до команды, что, откровенно говоря, более чем печалит.

Уже через два месяца нашим футболистам предстоит вступить в борьбу за права приехать на чемпионат мира 2014 года, который должен пройти в Бразилии. Сегодня спорт туры на поединки сборной России по футболу можно приобрести на сайте www.eventex.org. Нашу группу отнюдь не назвать «непроходимой», но, как нас учит история, для российской команды не бывает ни сложных, ни легких групп – все отборочные группы для россиян – борьба и еще раз борьба.

Итак, вместе со сборной России в отборочной группе еще португальцы, израильтяне, футболисты сборных Азербайджана, Лихтенштейна и Северной Ирландии. Можно уже сейчас говорить, что основные соперники – Португальцы, но дело в том, что россияне в свое время проигрывали и израильской команде. Поэтому в сентябре нас ждут интересные матчи, в которых России снова придется доказывать свою состоятельность на мировой арене.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 493
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн