Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 июля 2012

Обзор игровых консолей

Категория: Общество

Обзор игровых консолейИгровые консоли от Play Station и других производителей давно стали мегапопулярными в России. Сегодня ps3 купить можно не только в обычном магазине электроники, но и с помощью Интернета. В этом материале рассмотрим характеристики наиболее популярных игровых консолей.

Рассмотрение начнем с игровой консоли Play Station 3 на 160 Gb. Модель такой игрушки относят к CECH-3008B. Она позволяет подключать с помощью продвинутого интерфейса геймпад для более впечатляющей игры. Подключение геймпада стало обусловлено многочисленными комментариями на форумах продвинутых геймеров, которые сетовали, что многие игры, особенные созданные в жанре экшн сложны в управлении персонажами с помощью классических вариантов системы управления, характерных для проводных игровых приставок.

Рассматриваемая консоль рассчитана на использование в сети частоты как 50, так и 60 Гц, поэтому если вы делаете заказ PS3 в зарубежном Интернет-магазине, то не нужно опасаться, что игровая модель не подойдет для российских параметров электрической сети. Игровая приставка снабжена беспроводным контроллером DualShock 3. Это вариант, который по своей технологии напоминает вторую версию Bluetooth.

В игровой консоли имеется свой жесткий диск на 160 Гб, что, собственно, видно из ее названия. Если вы решили подгрузить к стандартному программному интерфейсу свои «примочки», то для этого в вашем распоряжении USB-слоты, через которые приставку можно напрямую подключать к ноутбуку и вести загрузку любых обновлений и программных дополнений для игр.

Кстати, для тех, кто только собирается приобрести PS3, стоит напомнить, что если у вас остались игры от Play Station 2, то они, к большому сожалению, для новой версии не подойдут. Зато отлично подойдут игры на базе PSone PAL. При заказе консоли в интернет-магазине http://igroval.ru сегодня она вам обойдется в 11290 рублей.

Не меньшей популярностью сегодня пользуются игровые консоли X-Box. Они так же поддерживают подключение геймпада, но чаще всего используются исключительно через вариант обнаружения игрока. Такая возможность X-Box позволяет управлять персонажами на экране с помощью движений, что просто отлично для игры, к примеру, в гольф, теннис или для тренировки боевых искусств. В комплекте с этой консолью поставляются видеоигры. Цена консоли X-Box 360 на igroval.ru в июле 2012 составляет около 12490 рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 191
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн