Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 августа 2012

После употребления алкогольной коктейля школьница впала в кому

Категория: Новости

После употребления алкогольной коктейля школьница впала в кому

После употребления алкогольных коктейлей «Ягуар» и «Страйк» 14-летняя жительница Брянска впала в кому. Оказалось, что две школьницы решили вечером понаблюдать за звездами, запивая это зрелище алкогольным напитком.

Как сообщили в одном из местных отделений полиции, две ученицы купили в ларьке несколько банок алкогольного коктейля и пошли смотреть на падающие звезды. Как рассказала позже одна из девушек, напитки они «пили, как воду». Вдруг ее подруге стало плохо и она потеряла сознание. Рядом также находились еще друзья школьниц, которые испугавшись, отнесли ее домой. Бабушка девочки вызвала «скорую помощь». В итоге госпитализированы были обе ученицы с признаками тяжелого отравления.

Той девушке, что была без сознания, доктора поставили диагноз «алкогольная кома». Школьнице повезло, потому, что ей успели оказать необходимую медицинскую помощь и тем самым спасти жизни. Как позже выяснилось, за тот недолгий вечер девочки успели выпить десять пол-литровых банок коктейля, причем одна из школьниц выпила больше половины.

В настоящее время обе девушки поставлены в полиции на профилактический учет. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов теперь уже проводят разбирательство с продавцом того ларька, где несовершеннолетним ученицам продали алкогольные напитки. Есть сведения, что с начала текущего в Брянске уже было составлено 75 административных протоколов о незаконной продаже спиртных напитков несовершеннолетним подросткам.

Ранее аналогичная история произошла в Татарстане, где в результате употребления алкоголя едва не погибла 11-летняя девочка. Инцидент произошел в городе Набережные Челны, где школьники распивали алкогольные коктейли, и вдруг одной из девочек стало плохо. Тогда, испугавшись, дети все разбежались, правда, предварительно вызывали «скорую помощь» своей подруге. Пострадавшая девочка попала в реанимацию, однако вскоре она пошла на поправку.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1095



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн