Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 сентября 2012

Чтобы техника служила долго

Категория: Наука и технологии

Чтобы техника служила долго

Современную кухню просто невозможно представить без главного элемента её интерьера – холодильника. Это просто идеальное место для длительного хранения продуктов. Ни один другой прибор не сможет заменить его в случае  поломки.

 

«Фарш» современной техники

Существует масса бытовой техники, способной выполнять некоторые основные функции друг друга, а вот альтернативы холодильнику просто нет. Производители постоянно совершенствуют модели и предлагают своим потребителям всё новые модернизированные варианты с множеством возможностей. Каждый из нас стремится выбрать себе холодильник на кухню согласно своим возможностям, и в то же время с максимальным количеством полезных свойств.

Обычно в магазинах представлено огромное количество холодильников различных марок. Несмотря на то, что все они выполняют в целом одну и ту же задачу, все холодильники отличаются между собой. Практически все холодильники обладают такими полезными функциями как автозаморозка, зона свежести, система No Frost, антибактериальные покрытия, системы обдува, электронное управление и многое другое.

Несомненно, такая сложная техника просто нуждается в правильной эксплуатации, основные требования к которой указаны в инструкции. Однако статистика показывает, что в нашей стране редко кто полностью читает сложную инструкцию после покупки новой техники. И если этого не происходит, то вскоре может понадобиться ремонт холодильника.

Куда обратиться в случае поломки

Чтобы решить данную проблему не стоит пытаться починить прибор самостоятельно или соглашаться на помощь не разбирающихся в этом людей. Так вы можете только окончательно испортить технику, после чего её ремонт обойдётся значительно дороже первоначально возможного или прибор придётся утилизировать. Необходимо просто обратиться в сервисный центр, адрес которого обязательно указан на документах. Если они потерялись, то без труда можно найти необходимый авторизованный сервис в интернете. Достаточно просто ввести в поисковике правильный запрос, к примеру, "ремонт холодильников Стинол".

Таким образом, вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые дадут гарантию на выполненную работу по ремонту оборудования. В случае если поломка произошла в течение срока гарантии и у вас есть чеки или другие документы, подтверждающие это, то в авторизованном центре ваш холодильник отремонтируют абсолютно бесплатно. Кроме того, можно быть уверенным, что поставленные детали не окажутся аналогами других фирм, а будут оригинальными и соответствующими всем требованиям завода изготовителя.

Обычно холодильники служат достаточно долго. Поломаться такой прибор может и по прошествии длительного времени после окончания гарантийного периода. Многие производители постоянно обновляют свой ассортимент продукции и снимают с производства старые, вышедшие из моды или не соответствующие современным требованиям модели холодильников. В этом случае справиться с поломкой может только специалист из официального гарантийного центра, работающего непосредственно от завода-производителя, так как известные бренды после окончания производства определённой модели своей продукции ещё порядка 10 лет поставляют к ней запчасти.

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 199
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн