Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 ноября 2012

Сериал «Сваты» 5 сезон

Категория: Культура

Сериал «Сваты» 5 сезон
Одним из самых любимых интернациональных сериалов последнего времени является сериал «Сваты». Этот кинопродукт принадлежит российским и украинским создателям и дарит зрителям море позитивных эмоций. Первые серии этого сериала появились в прокате в 2008 году, и за это время успело выйти уже 4 сезона «Сватов». Сваты 5 смотреть онлайн можно в Интернете на специально созданном сайте, который посвящен любимым фильмам наших зрителей.
Жанром «Сватов» является эксцентрическая комедия. Эту ленту можно смотреть всей семьей, и каждый член семьи найдет в фильме сюжетную линию, которую будет считать основной. Режиссером «Сватов» является Юрий Морозов, который за годы своей кинокарьеры сумел попробовать себя в различных ипостасях: от актера до режиссера и продюсера. Одним из первых фильмов, в которых можно увидеть Юрия Морозова, является знаменитая советская детективная лента «Тайна черных дроздов». Морозов является режиссером и сценаристом многим фильмов и сериалов. Одним из таких можно назвать проект «Квартирный вопрос».
Одну из ведущих ролей в сериале «Сваты» исполняет знаменитый российский актер Фёдор Добронравов. В 2011 году Фёдор Викторович получил высокое звание Народного артиста России. Добронравов полюбился россиянам не только по фильму «Сваты», но и по целому ряду других кинокартин, а также юмористических телепередач, одна из которых носит название «Шесть кадров». В фильмографии актера значатся такие ленты как «Бульварный переплёт», «Ликвидация», «Исаев», «Братья Карамазовы» и целый ряд других. Фёдор известен российскому зрителю как искрометный ведущий многочисленных праздничных шоу.
Актрисы, которые заняты в фильме «Сваты», - это Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева. Татьяна Кравченко является народной артисткой России и выступает в московском театре «Ленком». В фильмографии Татьяны есть такие известные фильмы как «Васса», «Небеса обетованные», «Ширли-мырли», «Каменская-2» и целый ряд других.
В сериале «Сваты» заняты многие известные актеры, игра которых подарит вам море позитивных эмоций. Если у вас плохое настроение, значит, пора отрываться от работы и хмурых мыслей, а садиться поудобнее и включать фильм «Сваты 5 сезон» онлайн на вашем компьютере. Просмотр этого фильма не оставит равнодушным даже самого закоренелого сноба. Приятного просмотра!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1196



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн