Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 февраля 2013

Вышел новый альбом Земфиры

Категория: Культура

Вышел новый альбом Земфиры

Новый альбом известной певицы Земфиры «Жить в твоей голове» появился в интернете. Он стал шестым в творчестве талантливой исполнительницы. Этот альбом можно прослушать совершенно бесплатно и в хорошем качестве на сервисе Яндекс.Музыка. Приобрести сам диск можно на сайте правообладателя - компании Navigator Records.

Альбом состоит из десяти песен: «Похоронила», которая стала саундтреков в картине Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты», «Жить в твоей голове», «Гора», «Кувырок», «Без шансов», « Деньги», «Чайка», «Река», «Кофевино», «Если бы». Альбом могут прослушать на Яндекс.Музыка только пользователи из России, Казахстана, Украины и Белоруссии.

Напомним, что новый альбом Земфира обещала выпустить еще два года назад. Но каждый раз этому что-то мешало, и сроки сдвигались. Презентация альбома в интернете произошла на день раньше официального анонса, который состоялся 14 февраля. Также в каечстве рекламы и поддержки нового альбома Земфира начинает большой тур, рассчитанный на три месяца. Первый концерт состоится в Томске, всего певица планирует дать концерты в 19 городах России, а также Латвии, Литве, Украине, Эстонии. Москва и Санкт-Петербург в гастрольном графике не указываются, однако, по некоторым данным, концерты могут быть добавлены, все зависит от того, как пойдет тур.

Напомним, что Земфира находится на сцене уже более десяти лет. За это время она выпустила пять альбомов. Первым альбом имел название «Земфира», затем был диск «Прости меня, моя любовь». Третий альбом «Четырнадцать недель тишины», потом «Вендетта» и «Спасибо». Также был выпущен сборник бисайдов Z-Sides, Live.2006, Live2.2009, и сингл «До свидания». В 2008 году Ренатой Литвиновой был снят фильм «Зеленый театр в Земфире». На официальном сайте певицы есть все эти альбомы для свободного скачивания.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 502



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн