Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 февраля 2013

Deep Purple выпустила новый альбом

Категория: Культура

Deep Purple выпустила новый альбом

Участники легендарной рок-группы из Великобритании Deep Purple сообщили, что 26 апреля состоится релиз их нового альбома под названием Now What?!. Это будет первый альбом группы, за последние восемь лет, а также 19-й студийной работой Deep Purple. Продюсером альбома, который содержит 11 треков, выступил Боб Эзрин, который в свое время работал с Pink Floyd и Kiss.

Записан был «Now What?!» без соблюдения каких-либо музыкальных правил. В итоге получилась свежая и современная работа. Как говорится на официальном сайте группы, никогда еще Deep Purple за последние 20 лет не был близок к духу 70-х, как сейчас.

Новый проект выйдет в трех форматах - CD, двойной виниловый альбом, а также лимитированный вариант DVD с бонусным треком и интервью музыкантов. После презентации альбома, участники группы планируют отправиться в тур, даты которого станут известны в ближайшее время.
Легендарная британская группа Deep Purple, играющая в жанре хард-рок, была образована в 1968 году. Первоначальное название группы было Roundabout, однако в том же году ей дали новое название, под которым ее узнал уже весь мир. По словам музыкальных критиков, этот коллектив является одним из самых влиятельных и заметных среди рок-групп 70-х годов. Также Deep Purple называют основателем жанра хэви-метал, а также группой, повлиявшей на всю последующую "тяжелую" музыку.

Всего в мире было продано примерно 250 миллионов копий альбомов группы. По популярности с Deep Purple, в 70-е годы могли поспорить только Rolling Stones и Led Zeppelin. Кроме того, многие альбомы группы вошли в золотой фонд мировой рок-музыки. В частности, предпоследний диск группы Rapture Of The Deep, который был выпущен в 2005 году, разошелся в Европе тиражом в двести тысяч копий.

Группа Deep Purple существует уже более 45 лет, за это время в числе ее участников были 14 музыкантов, в том числе легендарный гитарист Ричи Блэкмор, который в настоящее время выступает сольно, а также Томми Болин, Гленн Хьюз, Джо Сатриани.

Современный состав коллектива состоит из пяти музыкантов: вокалиста Иена Гиллана, гитариста Стива Морса, бас-гитариста Роджера Гловера, ударника Иена Пэйса и клавишника Дона Эйри.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 960



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн