Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 марта 2013

Роскомнадзор проведет экспертизу реалити-шоу "Дом-2"

Категория: Культура

Роскомнадзор проведет экспертизу реалити-шоу "Дом-2"

На 10 апреля было перенесено рассмотрение дела о запрете показа в дневные часы популярного реалити-шоу «Дом-2». Данное решение было принято Мытищинским городским судом, для того, чтобы найти эксперта, который проведет экспертизу телепрограммы. Задачей специалисты является определить - можно ли показывать передачу на телевидении с 4 утра до 11 вечера. Кроме того, представитель Роскомнадзора должен будет подготовить отчет о телешоу и собрать набор выпусков передачи для показа на суде.

Ранее, 26 марта на заседании суда представитель истцов заявил, что шоу «Дом-2» пропагандирует интерес к сексу и нарушает права детей на защиту от вредной информации. Однако руководство ТНТ заявляет в ответ, что проект не транслирует по телевидению интимных подробностей, а также не является передачей эротического характера.

Напомним, что в начале марта в Мытищинский суд была направлена жалоба на реалити-шоу «Дом-2». Группа обратившихся в судебные органы граждан требовали запретить трансляцию передачи, начиная с утренних часов и заканчивая вечерними часами, то есть, с 4 часов утра до 23 часов вечера.
Заявители написали, что «Дом-2» транслирует материал эротического характера, а ее показ в утренние и дневные нарушает требования Закона «О СМИ». По мнению обратившихся в суд, просмотр передачи несовершеннолетними может нанести вред их психическому здоровью.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 974



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн