Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 апреля 2013

Инна Жиркова отказалась от титула"Мисс Россия"из-за травли в СМИ

Категория: Персона

Инна Жиркова отказалась от титула"Мисс Россия"из-за травли в СМИ

Инна Жиркова, 23-летняя мать двоих детей, решила отказаться от титула «Мисс Россия-2012», после широкого резонанса и шквала насмешек, которое вызвало телеинтервью с ней. Также стало известно, что супруга известного российского футболиста не планирует в этом году принимать участие в предстоящем конкурсе.

Как утверждают журналисты, Жиркова вынуждена была сделать это, после той травли, что была устроена в СМИ и среди пользователей интернета по поводу отсутствия у нее элементарных знаний.

Интервью жены футболиста стало частью документального фильма «Коронованные особы» Бориса Соболева о том, насколько продажны все конкурсы красоты. Этот материал был размещен на популярном портале YouTube под красноречивым названием «Жена футболиста Жиркова: деньги есть – ума не надо». Всего за две недели этот ролик собрал почти 4,5 миллиона просмотров и несколько сотен довольно едких комментариев.

Что касается скандального интервью, в нем Инна Жиркова, ставшая победительницей последнего конкурса красоты «Мисс Россия» отвечала на вопросы журналиста Соболева. Оказалось, что молодая женщина не знает о том, Земля вращается вокруг Солнца или, наоборот. Также супруга футболиста понятия не имеет, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак. Девушка заявила, что никогда не работала, не блещет особыми талантами и не принимает участие в социальной жизни.

На вопрос, чем она заслужила симпатии членов жюри, Инна предположила, что это произошло благодаря тому, что она всегда красиво одевалась к завтраку в дни проведения конкурса.

В своем документальном фильме Борис Соболева пытался доказать, что результаты всех конкурсов красоты заранее предопределены. Также журналист уверен, что за каждое призовое место существует денежная ставка, поэтому одобрил решение Жирковой. По его мнению, это было очень красиво и являлось грамотным пиар-ходом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1391



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн