Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 июля 2013

Новая картина с Джонни Деппом оказалась катастрофически провальной

Категория: Культура

сериалы бесплатно


В минувшие выходные вышел в прокат новый фильм «Одинокий рейнджер», который критики уже сейчас называют катастрофическим. Если раньше аналитики предсказывали убытки студии Disney за прокат картины в размере 100 миллионов долларов, то теперь сумма прогнозируемых убытков уже возросла до 150 миллионов долларов. Причем эта величина может стать рекордом не только для студии, но также и для всей киноиндустрии.

Режиссером картины «Одинокий рейнджер с Джонни Деппом в главной роли стал Гор Вербинский. Данный дуэт ранее весьма успешно работал над тремя первыми частями «Пиратов Карибского моря», а также фильмом «Ранго», которые принесли студии просто гигантские сборы. Однако новый вестерн по мотивам одноименного сериала, вышедшего в 1949 году в этот раз не вызвал особого энтузиазма у зрителей.
ее создателей. Дело в том, что бюджет картины составил 215 миллионов долларов, еще 175 миллионов долларов было потрачено на рекламную кампанию. К тому же еще есть такая вещь, как общая окупаемость проекта.

По мнению критиков, вполне возможно, что «Одинокий рейнджер» побьет антирекорд по сборам, который ранее принадлежал картине Джона Картера, являющейся экранизацией одноименного романа Эдгара Берроуза. Тогда студии пришлось опубликовать пресс-релиз, в котором говорилось о списании 132 миллионов долларов, а Рич Росс глава киностудии покинул свой пост.

Стоит отметить, что судьба фильма «Одинокий рейнджер» не задалась с самого начала. Первоначально над картиной работала еще в 2002 году студия Columbia Pictures, затем права на нее переходили от одной студии к другой, пока в 2007 году проектом не занялась Disney.

Однако вскоре компании пришлось сократить бюджет фильма, оказавшийся весьма дорогим. Однако эксперты посчитают, что даже провал картины не разорит студию, учитывая коммерческий успех третьей части "Железного человека" и мультфильма "Университет монстров".


Вернуться назад »
  • Просмотров: 515



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн