Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июля 2013

Стилистический канон ношения драгоценностей

Категория: Общество

Стилистический канон ношения драгоценностей

Хороший вкус человека является своеобразным индикатором, свидетельствующим о его культурном уровне и образе жизни в котором проистекает его повседневность. Важные штрихи в создание общей картины образа конкретного человека вносят украшения, выбор и правильное ношение которых имеет большое значение в формировании эффектного облика женщины. Грамотное обращение с изделиями из драгоценных металлов весьма деликатный процесс, который требует строгого соблюдения стилистического канона предполагающего ряд общепринятых правил.


В первую очередь, это требование знакомое даже юной моднице, согласно которому выбор конкретного ювелирного изделия должен соответствовать стилистическому ансамблю, в котором одежда всегда играет первую скрипку. В этом случае грань между утонченностью и безвкусицей не такая заметная, как многим кажется изначально.


Организовывая свой стилистический распорядок важно знать, что украшения из серебра традиционно причисляются к изделиям повседневного характера, органично сочетаясь с рядовой одеждой, причем, согласно правилам этикета, украшаться такими вещами желательно со второй половины дня. Естественно, если вы решили купить подвески серебряные женские как дополнение к вечернему наряду, это вполне приемлемое решение, поскольку все оговоренное выше касается неброских повседневных украшений из серебра.


Говоря о стилистическом этикете, следует отдельно отметить, что допускается сочетание в едином ансамбле ювелирной продукции из золота и серебра, но с существенными оговорками. Прежде всего, должно соблюдаться логическое единство двух изделий, когда они оба дополняют друг друга, при этом желательно в единстве с темными цветами гардероба. Немаловажным фактором остаются индивидуальные особенности каждой женщины, так, как показывает практика, светлокожим представительницам подходят украшения, выполненные из красного и черного золота, в то время как подчеркнуть достоинства смуглой кожи способны изделия из белого золота.


Вышеизложенные положения являются малой частью того обширного свода правил, которыми определяется этикет ношения украшений из драгоценных металлов. Но они ни в коем случае не должны исключать момент личностного фактора женщины, привносящей свое уникальное мнение в данный вопрос. В этом случае, правила скорее выполняют функции рамок, в пределах которых каждая представительница прекрасной половины человечества совершенствует свой образ.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 94



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн