Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 июля 2013

Нетрадиционные виды массажа против болей в спине

Категория: Общество

Нетрадиционные виды массажа против болей в спинеЛюди, которые начинают испытывать боли в спине, обращаются к профессиональным массажистам. При этом записываясь на сеанс массажа спины (цена массажа варьируется в зависимости от профессионализма массажиста и времени), люди не всегда отдают себе отчёт в том, что проблемы в спине могут быть решены и другими видами массажа.

Один из таких массажей – это массаж акупунктурный. Это необычный вид массажа, который использует специальные точки на теле человека как места для воздействия особыми горячими иглами. Этот вид массажа появился в Китае и носил название чжэнь-цзю. Сегодня многие специалисты в области китайской медицины используются в качестве инструментов воздействия на чувствительные точки человеческого организма не горячие иглы, а особые полынные сигареты. Полынь высушивается, измельчается, а затем из неё скручивается некое подобие сигарет. Лекарь зажигает эти сигареты и прижигает места, которые соответствуют тем токам, которые отвечают за полноценную работу опорно-двигательного аппарата. Почему в этом весьма специфическом виде массажа используется именно полынь?

Дело в том, что полынь позволяет выгнать из организма те негативные вещества, которые могут накапливаться в суставах и приводить к появлению болей в ногах, руках, спине, шее. Кроме того, полынь оказывает благотворное действие на повышение аппетита у человека. Если человек потерял аппетит в связи с реабилитационным периодом после болезни, то полынный массаж пойдёт ему на пользу. Полынь легко выводит паразитов из организма. Если у человека обнаружены глисты или их яйца, то полынный отвар или горячий полынный массаж быстро поможет человеку избавиться от них.

Ещё одним уникальным видом массажа можно считать японскую технику Асахи. Это массаж лицевой области, благодаря которому человек получает заряд бодрости, а кожа его лица становится упругой и приобретает естественный оттенок. Кроме того, массаж Асахи также используется для лечения заболеваний спины и суставов. Причина в том, что на лице находится несколько точек чувствительности, которые напрямую связаны с нервными окончаниями, расположенными в шейно-спинной области. Правильное воздействие на эти точки позволит избавиться человеку от болей в шее и спине очень эффективно.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 249



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн