Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



11 сентября 2013

Модные меховые наушники

Категория: Наука и технологии

Модные меховые наушникиВ истории моды очень много элементов, связанных с развитием современных технологий, к примеру, модные сумки-чехлы для iPad. К такой категории модных вещей можно отнести меховые наушники. Этот удивительный аксессуар обладает массой достоинств. Такие теплые наушники прекрасно защищают от ветра и холода, в них можно слушать любимую музыку и это просто стильное и оригинальное дополнение к зимнему ансамблю.

Несмотря на то, что меховые наушники – довольно «молодой» аксессуар, их популярность растет с каждым новым сезоном. Кроме того, постоянно меняется дизайн и декор меховых наушников, подстраиваясь под модные тенденции верхней зимней одежды.

Современная роскошь

Даже если ваш зимний гардероб состоит из вещей, выполненных из натуральной кожи и меха, такие наушники гармонично впишутся в общий облик ансамбля. В этом году будут очень актуальны наушники, выполненные из натурального меха песца, чернобурки и енота. Эти виды меха ценятся за пушистый ворс, а также за удивительно красивую природную окраску. В модных моделях очень часто присутствует неокрашенный мех, к примеру, чернобурки. Но есть и крашеные модели характерных для зимы черных и белых цветов. Ободок наушников в подобных моделях играет второстепенную роль и нередко выполнен из кожи.

Оригинальный принт

Принимая во внимание тот факт, что целевая аудитория для такого аксессуара – это молодые девушки, дизайнеры предлагают оригинальные наушники из искусственного меха с принтом. Самой актуальной расцветкой предстоящего осенне-зимнего сезона считается леопардовый принт. В таких моделях ободок также отделан мехом, поэтому наушники очень похожи на небольшую шапочку.

Феерия зимних красок

В этом году мода переживает необычайный всплеск ярких и насыщенных красок. Самыми актуальными цветами считаются все оттенки «леденцовой» палитры. Такая тенденция характерна и для модных меховых наушников. Актуальны меховые наушники красного, бирюзового, фиолетового, малинового, синего и розового цвета. Для таких цветных моделей наушников используется, как правило, пушистый мех песца.

Акцент на детали

В модных моделях меховых наушников нередко присутствуют небольшие декоративные элементы, которые порой являются главным художественным центром аксессуара. Очень актуальны меховые наушники, ободок которых щедро украшен россыпью сверкающих страз.

Нотку романтики и кокетства придают наушникам связанные из пряжи цветы. Такой декоративный элемент нередко украшается крошечными бусинами и бисером.

Очень стильно выглядят белоснежные меховые наушники, ободок которых декорирован трикотажным материалом, имеющим принт в виде разноцветных полосок. Такой декор очень напоминает неизменного спутника шапок – шарф.

Кроме того, очень актуальны меховые наушники, которые имеют форму в виде мордочек забавных животных, например, кошечек, зайчиков или мишек. Дополнительное очарование таким моделям придают мини-бантики, украшающие зверушек.

Выбирая такой головной убор, очень важно правильно подобрать остальные аксессуары, а именно – шарф и перчатки. Сегодня дизайнеры предлагают целые комплекты, включающие в себя все эти зимние аксессуары, которые выполнены в едином стиле и цвете.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 389





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн