Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



27 марта 2014

Голландия внесла поправки в закон, тем самым легализовав независимые от операторов SIM карты

Категория: Новости

Голландия внесла поправки в закон, тем самым легализовав независимые от операторов SIM карты

В скором времени сим-карта будет полностью интегрирована с телефоном. Тогда уже не нужно будет приобретать новый номер при смене оператора или в случае поездки за границу. Более того, любое количество гаджетов сможет работать с сим-картой, что позволяет существенно увеличить возможности многих устройств.

На сегодняшний день оператор-независимые SIM карты являются незаконными в большинстве стран мира. Одной из первых разрешившей их использование стала Голландия. Были внесены необходимые поправки в Закон о телекоммуникациях. Согласно этому документу, жители Нидерландов уже не обязаны находиться в мобильном рабстве у какого-либо оператора.

Данное нововведение способно значительно облегчить жизнь, как пользователям, так и производителем телефонов. Теперь им уже не придется перед выпуском своих устройств
заключать контракты с операторами, чтобы тем самым обеспечить хорошую связь. Вместо этого, в гаджет будет сразу встраиваться SIM карта. Это даст покупателям возможность самим выбирать для себя оператора.
С таким предложением уже согласилась американская компания Apple. Известно, что года четыре назад она уже пыталась ввести собственную сим-карту, независимую от операторов, но тогда эта попытка закончился ничем. Видимо, из-за ограничений в законе.

Пока еще остаются некоторые технические сложности, однако их вполне можно преодолеть. Поэтому уже вскоре можно ожидать легализации свободных от конкретных операторов SIM


Вернуться назад »
  • Просмотров: 343





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн