Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



6 апреля 2014

Венеция – уникальный город в Италии

Категория: Общество

Венеция – уникальный город в Италии

Италия – уникальная страна, в которой все города кардинально отличаются друг от друга: Милан, Рим, Флоренция, Венеция. Вот о последней хочется рассказать отдельно.


Каждый турист, оказавший в этом городе на воде впервые, не знает, куда ему бежать. Многие начинают свое первое знакомство с городом с путешествия по Большому каналу и площади Сан-Марко. В результате этой обзорной экскурсии вы поймете, что каждое здание в Венеции требует пристального внимания со стороны туристов. Поэтому будьте готовы к тому, что вам не захочется покидать город и сдавать ключи от номера в отеле Hotel Santa Marina.


Бытует мнение, что Венеция – рай для влюбленных и романтических натур. Связано это с большим количеством каналов, голубей и прекрасных площадей. Каждая пара влюбленных считает своим долгом пройти по Мосту Вздохов или проплыть под ним.


По берегам Большого канала (Гранд-канала) расположено большое количество дворцов, в общей сложности их там находится более 100. Проплывая мимо них, появляется желание фотографировать без остановки, так как эти здания прекрасны и отражают архитектуру разных веков. Большая часть дворцов в настоящее время стала музеями, в которых собраны уникальные экспозиции разных времен.


Достаточно много в Венеции храмов и соборов, расположившихся в разных районах города. Независимо от того, что все они посвящены разным ветвям христианской веры, все они являются памятниками архитектуры определенного времени, которые украшены скульптурами, картинами и фресками. Конечно, трудно посетить все храмы при первом путешествии в Венецию, но несколько нужно обязательно. Выделите время для визита в Собор Святого Марка, Собор Санта-Мария дела Салюте, Церковь Мадонна дель Орто, Церковь Сан Дзаниполо и это только малая часть. Помните, что путешествие не вечно и скоро оно закончиться, поэтому постарайтесь тщательно спланировать, сколько времени вы будете проводить в комфортном номере отеля Ca' Gottardi, а сколько гулять по городу, любуясь уникальной архитектурой Венеции.


Каждый турист, оказавшись в этом городе на воде, обязательно должен побывать в районе Мурано. Именно здесь производится известное во всем мире муранское стекло. Также гости города могут побывать в музее Стекла и прикупить соответствующие сувениры в соседних лавках.


Если во время путешествия вы поймете, что устали от большого количества информации, отправляйтесь в район Бурано, где находится минимум достопримечательностей и максимум разноцветных домов, кафешек, и других интересных мест.


Побывав однажды в Венеции и не успев насладиться всеми достопримечательностями, вы обязательно сюда вернетесь, чтобы продолжить знакомство с этим неповторимым городом.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 203





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн