Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 апреля 2014

Двухлетний малыш застрелил из пистолета свою сестру

Категория: Новое

Двухлетний малыш застрелил из пистолета свою сестру

Играя с пистолетом, двухлетний ребенок случайно застрелил из него свою старшую сестру. Произошла трагедия накануне утром в Филадельфии. Сначала дети играли в спальне под присмотром матери. Когда женщина отлучилась ненадолго в ванную комнату, прогремел выстрел.

Обнаружил пистолет на холодильнике старший сын – 14-летний подросток. Принес оружие в дом знакомый семьи. Мальчик принес пистолет в комнату, где находились в тот момент трое его сестер и братьев. В какой-то момент оружие попало в руки самого младшего ребенка. Играя, он направил его в сторону своей старшей сестры, но неожиданно пистолет выстрелил. Пуля прострелила грудь девочке. Ребенка тут же доставили в больницу, но уже ничего невозможно было сделать.

Женщину и других троих детей отвезли в полицейский участок. Несчастную мать допрашивали несколько часов. Вскоре полицейские признали, что именно двухлетний малыш случайно выстрелил из пистолета. На руках у мальчика обнаружили следы пороха и небольшой ожог. Пока никаких обвинений по этому делу не было предъявлено. Скорее всего, инцидент признают несчастным случаем.

Стоит отметить, что это уже первый раз, когда дети гибнут от огнестрельного оружия из-за халатности взрослых. Два дня назад десятилетняя девочка была застрелена в Саванне своим братом. Другой похожий случай произошел в сентябре прошлого года. Трехлетняя девочка нашла вещах своего отца оружие, которым застрелилась во время игры.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 310





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн