Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 декабря 2012

Американский ученик принес в школу оружие для самозащиты

Категория: Новости

Американский ученик принес в школу оружие для самозащиты

В американском штате Юта полицейские арестовали 11-летнего ученика за то, что тот принес в школу пистолет. Мальчик объяснил властям, что оружие ему понадобилось для самозащиты, если, вдруг, случится что-то похожее на события, которые произошли на прошлой неделе в городе Ньютаун в штате Коннектикут. Напомним, что там от руки 20-летнего убийцы погибли в начальной школе 26 человек.

Местные СМИ сообщают, что об оружии, которое мальчик принес в школу, рассказали учителю двое одноклассников ученика. Педагог об этом немедленно поставил в известность полицейских. Когда в школу приехала полиция, то они обнаружили у мальчика при себе незаряженный пистолет и патроны. Также стражи правопорядка проверяют информацию о том, что ученик якобы приставлял этот пистолет к голове другого школьника.

Напомним, что 14 декабря, Адам Ланца сначала убил дома свою мать, затем взяв винтовку и два пистолета, направился в начальную школу «Сэнди Хук» города Ньютаун. Ворвавшись туда, 20-летний преступник открыл стрельбу по малышам. В результате погибли дети в возрасте 5-10 лет и шестеро взрослых, в том числе директор. Услышав о приближении полиции, убийца покончил с собой. В настоящее время выясняются точные мотивы его действий.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 462





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн