Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 февраля 2015

Хромированные диски - красота любых колес

Категория: АвтоMotor

Хромированные диски - красота любых колесУвеличение автомобилей разных марок в городах и пригородах привело к тому, что трудно выделить свой среди остальных. Поэтому каждый уважающий себя и своего «железного коня» автовладелец старается добавить в его внешность некий шарм. Это может быть все что угодно: аэрография и редкий ряд цифр на номере. Неповторимую красоту и обаяние автомобилю способны придать хромированные диски, которые добавят ему ту необходимую изюминку.


Что касается стоимости (на что, не смотрят, истинные обожатели своей машины), то литые диски - дорогое удовольствие. Однако если принять во внимание их функцию и качество исполнения, то цена сама собой становится вполне приемлемой. К тому же качество металла, из которого их изготавливают, служит залогом долгого срока службы. Большинство автовладельцев ошибочно полагают, что максимальный срок эксплуатации дисков является один год. Грамотный уход позволит надолго сохранить им презентабельную внешность и длительное использование.



Преимущества литых хромированных дисков



  1. Великолепие дизайна и различное исполнение.
  2. Высокопрочное покрытие, которое станет надежной защитой для многокилометрового пробега в самых различных климатических условиях.
  3. Различные по формату диски Borbet могут быть избраны для марки любого авто, от внедорожника до седана.


Появившись на рынке, литые диски смогли быстро завоевать свою популярность среди автолюбителей. Существует две технологии по выполнению хромированного покрытия.



  1. Диффузное - предполагает максимальное совпадение с обычным окрашиванием. То есть слой хрома будет привычным для взгляда и прочным по своему нанесению.
  2. Гальваническое - предполагает более осовремененную форму покраски, при которой покрытие имеет повышенную привлекательность. Этот эффект достигается благодаря тому, что молекулы хрома более глубоко проникают в сам металл.

Сегодня существует огромное многообразие литых дисков для любого авто, но есть некоторые параметры, которые стоит учитывать при выборе этих аксессуаров для своего «железного любимца».



  • r 17-r18 - лучшие варианты для кроссоверов;

  • r 19-r20 - идеальное решение для внедорожников, которые могут отлично себя проявлять в любых дорожных условиях. Почему бы не сделать это с красивыми дисками на колесах?


Кроме того, при выборе тех или иных хромированных дисков лучше их сто раз примерить на авто, чтобы дизайн и размеры стали бы идеальным дополнением для него.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1466



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн