Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 июня 2015

Виды автомобильных дисков для колёс

Категория: АвтоMotor

Виды автомобильных дисков для колёсСовременная промышленность выпускает несколько видов дисков для автомобильных колес, каждый из которых имеет свои особенности. Чтобы покупатель грамотно определился с выбором, стоит рассмотреть каждый из этих видов.

  1. Литые. Наиболее дорогие, но качественные. Имеют красивый эстетичный вид (делает автомобиль визуально более дорогим, "спортивным"). Производятся из нескольких металлических сплавов (самый распространенный - алюминий, медь и титан). В большегрузных автомобилях такие диски практически не используются из-за относительно большой стоимости.
  2. Кованные. Их делают из сплава магния и алюминия. Диски на Нива чаще всего устанавливают именное кованные, так как автомобиль представляет собой небольшой внедорожник (а такие диски могут выдерживать поездки по бездорожью, песку, болотам). Если у них и другое название - штампованные. Дело в том, что их "штампует" из подготовленных металлических заготовок специальный станок.
  3. Стальные. Очень тяжелые, выглядят, мягко говоря, не очень красиво. Зато просты в ремонте, не требуют никакого ухода. В общем, этакие "рабочие лошадки". Для недорогих авто - лучший вариант.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1898



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн