Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 марта 2009

«Спартак» не одолел «Зенит»

Категория: Спорт

«Спартак» не одолел «Зенит»


Принципиальнейший матч лидеров нашей премьер-лиги завершился вничью — 1:1

Начался чемпионат российской футбольной премьер-лиги. И уже в первом куге болельщики получили суперматч «Спартак» — «Зенит». Который закончился боевой ничьей — 1:1. И оставил много вопросов…


Сказать, что игра «Спартак» — «Зенит» — принципиальный матч, это не сказать ровным счетом ничего. В последние годы эти противостояния превратились в борьбу нервов, игроков, тренеров и болельщицких баннеров.

Надо сказать, что накануне игры представители правоохранительных органов откровенно волновались. Что, впрочем, неудивительно. Ведь такие игры как «Спартак» — «Зенит» сразу же попадают в категорию «матчей повышенной опасности». Известно, что фанаты москвичей и питерцев давно враждуют друг с другом и не упускают случая выяснить между собой отношения. Либо на стадионе, либо на подступах к нему.

Поэтому правопорядок около «Лужников» охраняли три тысячи сотрудников милиции. Среди них был и небольшой конный отряд. Также к обеспечению безопасности были привлечены солдаты внутренних войск. Солдатам и милиционерам был дан четкий приказ — не допускать на стадион не только пьяных, но даже тех, кто немного навеселе. В итоге, милиционеры завернули на подступах к арене около сотни особенно разгоряченных спиртным фанов.

В результате, до матча в радиусе трех километров вокруг стадиона не было зафиксировано ни одной стычки между болельщиками. И это удивительно. Ведь первые группки болельщиков «Спартака» начали появляться в окрестностях «Лужников» где-то к полудню. Вели себя поклонники красно-белых на удивление спокойно и сдержанно.

Что касается почитателей «Зенита», то их в основном привозили к стадиону организованно и в сопровождении милиции. Причем, как жаловались сами фанаты питерского клуба, милиция перехватывала их еще на вокзалах, толком не давала погулять по Москве и везла в «Лужники».

Правда, своеобразной «ложкой дегтя в бочке меда» стали небольшие стычки в центре Москвы между поклонниками «Спартака» и «Зенита». Например, небольшой инцидент случился на Тверской улице и на станции метро «Фрунзенская». Но там, в непродолжительных стычках, принимали участие небольшие группы (от силы по пять человек с каждой стороны) фанов. Потому их толком никто и не заметил.

Что касается самого матча, то он проходил в очень нервной обстановке. Поначалу свежее смотрелся «Спартак». И красно-белые довольно быстро открыли счет — на 3-й минуте отличился Иван Саенко. И когда после этого успеха спартаковцы пошли вперед всей командой, подумалось, что разгром «Зенита» неизбежен.

Однако у подопечных Дика Адвоката было свое мнение на этот счет. И на 17-й минуте встречи Павел Погребняк мощнейшим ударом со штрафного заколотил мяч в ворота Стипе Плетикосы.

Конечно, многого поклонники «Спартака» ждали от новичков их любимого клуба — Кариоки и Алекса. Однако себя они ничем толком не проявили. То же самое можно сказать и о новом легионере «Зенита» — Мейра.

Во втором тайме новички попытались себя показать с самой лучшей стороны, но ничего у них толком не получилось. И в составе «Спартака», и в составе «Зенита» солировали старожилы. У москвичей шли вперед Павленко, Быстров, Сабитов и Веллитон. У питерцев солировали Тимощук, Крыжанац, Зырянов и Погребняк.

Но, как бы то ни было, матч завершился вничью. И этот результат не удовлетворил ни москвичей, ни питерцев. Ведь «Зенит», по словам главного тренера Дика Адвоката, ехал в столицу только за победой. А спартаковцы тоже собирались взять полноценные три очка. Однако вожделенный куш не достался ни тем, ни другим.

Но обе команды показали в целом неплохой футбол. А, значит, обязательно будут бороться за самые высокие места в чемпионате премьер-лиги. И это не может не радовать. Ведь чем острее конкуренция в борьбе за золото, тем интереснее смотрится сам чемпионат.


Глас Интернета

Во время трансляции болельщики не дремали, а активно обсуждали в сети матч заклятых соперников.

Maks_za_Spartak

СПАРТАК ВЫЙГРАЕТ 4-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зенит, как и ЦСКА в этом сезоне не чего не покажут из за Кубка УЕФА, только может быть под конец там ну или в середине сезона)) И забудьте Вообще про тот прошлый сезон , сейчас всё по другому. Спартак — другой :)

FILIPPO INZAGHI

Матч будет интересным. Главное это как проявят себя новички Спартака - Алекс, Кариока. Если плохо – будут готовые Майдана, Кавенаги! Буду за Зенит! Адекватным фанам Спартака привет! неадекватам, именующимся свиньями так и хочется нахамить за некоторые комменты. Но опускаться не буду. Игра будет интересной!

right_s_x_e_4ernosotenec

Вперёд, Спартак! Прежде всего, ждём от команды качественной игры. Ну и победы конечно тоже) Всех с началом нового сезона!

FCZ&Villa

Только Питер! Только Зенит! Нужно поставить шашлык на место в первом же туре.

bazara_net

Спартаку не отвертеться!

Выезжаю я в Москву!

За Зенит болеть я буду!

Разгоню печаль-тоску!

TAM 68

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ИГРАЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ СПАРТАК МОСКВА!!!!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПОБЕДУ НАД ЗЕНИТОМ!!!!! ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!

Alex(F.C.S.M.)

МЫ СИЛА!!!И СЕГОДНЯ ПОБЕДА СПАРТАКА НЕИЗБЕЖНА!!!! ЗЕНИТ — ФАЛЬШИВКА…ПОБЕДЫ В ПРОШЛОМ ЗЕНИТА!!! ЭТОТ СЕЗОН МЯСА......НЕТ СМЫСЛА СПОРИТЬ))) ВЕДЬ ВСЁ РАССУДЯТ НАШИ ВСЕЛЮБИМЫЕ ИГРОКИ СПАРТАКА.

ЩЕЛкунчик

Что касается матча с Зенитом... Так блекло Зенит не играл давно как с УДИНЕЗЕ. В чём причина. мы с вами не тренера не знаем. ПОгребняк вообще нулевой..Зырянов такой же, о Денисове и не говорю... Спартак..загадка...кричат что мы будем чемпионы. Думаю уважаемые болелы. если Зенит сыграет так как с Удинезе, ловить ему нечего... Но будем надеяться что матч будет хорошим... Боевая ничья... ТИПА 2-2.

VicliPucli

Я сам болельщик Спартака, но оптимизм мой носит сдержанный характер - уж слишком много кадровых проблем нам пришлось пережить за последний сезон. Да и сложно судить о потенциале и уровне команды по товарнякам в межсезонке. Так что буду безумно рад и победе с минимальной разницей в счете. Красно-белые, вперед!

Kubsky

Тимощук, вали оттуда, невозможно тянуть 10 неудачников в одиночку! Уходи в нормальный чемпионат!

golda_meir

Эге-е..... Спартак играет без Павлюченко лучше чем с ним. Кто бы мог подумать?!!! Спартак! Дави Газпром (то есть Зенит). НУЖЕН ГОЛ!!!!! ЕЩЕ ОДИН!!!!

Terr0risT

Во-первых, где Текке? Во-вторых, вместо Анюкова нужно было ставить Риксена - уж всяко лучше Широкова. Кстати, о Широкове. Ну, ладно ставить Широкова центральным защитником, к этому уже привыкли, да и центральная зона - его сектор поля. Но чтобы сделать его, впервые в карьере, крайним латералем – надо мало понимать в футболе. Поэтому Адвокат сейчас производит впечатление идиота. В-третьих, ну неужели нельзя было посадить на скамейку кого-то из молодых? Галыша, Окорокова. Иначе кого будет выпускать Адвокат, если сломается Погребняк?



Вернуться назад »
  • Просмотров: 812
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн