Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 июня 2009

Экскурсия по мужским эрогенным зонам

Категория: Архив

Экскурсия по мужским эрогенным зонам

1. Голова
Конечно, весьма чувствительны губы и язык (от 5 до 7 баллов). Именно поэтому с поцелуев - легких и нежных, или наоборот глубоких и огненных - начинается каждая любовная игра. Однако не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами (8 баллов). А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, ты прошепчешь ему в ухо приятные слова, эффект от твоих ласк возрастет. С большим успехом можно ласкать брови, глаза а также ресницы (7 баллов). А если ты запустишь руки в его шевелюру и будешь нежно перебирать волосы на затылке (5 баллов), он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.

Шея
Кожа шеи, в особенности сзади (5 баллов), чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только не трогай мужчину кончиками пальцев и "коготками". От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйся подушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, для того чтобы не вызвать приступ щекотки. Это правило, также, распространяется на любые участки тела.

Грудь
Мало того, что поглаживание волосатой (в большей или меньшей степени) мужской груди само по себе возбуждает. Доберись до его сосков. Разумеется, они не настолько чувствительны, как женские. Однако поласкав их языком или, накрыв ладонью, "покатай", словно маленькие бусинки (7 баллов). Соски затвердеют, а мужчина начнет дышать чаще. Это значит, что твоя ласка не проходит для него бесследно.

Спина, ягодицы
Отлично, если ты проведешь ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника - это приятно. Но еще приятнее, если ты будешь воздействовать на "кошачье место" (8 баллов) - чувствительный участок между лопатками. Можешь целовать, или лизать или покусывать - твое дело. С его ягодицами (7 баллов) не особенно нежничай: легонько похлопай, чуть-чуть ущипни. Это тонизирует и бодрит. Прижмись животом к ягодицам, пояснице - он будет в полном восторге. Как ты уже заметила, разжечь в мужчине костер страсти можно, даже не касаясь его пениса.

Живот
В общем-то, непримечательная в сексуальном отношении часть тела. Однако поглаживание в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, где можно задержаться на несколько мгновений, - усилит возбуждение. А поцелуй в пупок (6 баллов) - обострит ощущения.

Руки и ноги
Обязательно проведи пальцами или языком между пальцами его рук (4 балла). Это не беда, что активность этих мужских эрогенных зон невысока, ведь без их стимуляции ласки будут неполноценными. Пусть от тебя не скроется ни один чувствительный участок его тела. И даже подколенные ямки (7 баллов) и голени (5 баллов). Нежные прикосновения к этим местам приведут мужчину в состояние, очень близкое к нирване.

Интимные органы
Естественно, мошонка и пенис его самые чувствительные мужские эрогенные зоны. Мягкий, но настойчивый массаж этой области (9 баллов) способен вызвать быструю эрекцию. Поглаживание пениса со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз - один из самых приятных и очень активных способов возбуждения. Ты можешь плотно, но не сильно, обхватить пенис ладонью, а можешь и обнять его только пальцами (заключив таким образом пенис в кольцо). Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает пенис снизу вверх - от мошонки до головки. Ну и, конечно же, все в восторге от ласк языком. Более всего к ласкам чувствительна головка пениса (10 баллов). Ласкай головку руками, губами и языком, но только очень очень нежно.

В общем, поставь себе задачу набрать как можно больше баллов, даже если ты не уверена, что все делаешь правильно. Скоро ты узнаешь, что ему действительно нравится, ну а что не производит никакого впечатления. Кстати, об этом можно спросить его самого, промурлыкав на ушко: "Так хорошо? А вот так? А может быть, вот так?"


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1517



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн