Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

10 способов экономить деньги: больше 1000 рублей в месяц

10 способов экономить деньги: больше 1000 рублей в месяц


10 способов экономить деньги: больше 1000 рублей в месяц

1. Постельное бельё. Теплая махровая простыня на рынке стоит 1200-1500. Такую ткань можно купить на метраж и самой сшить простыню, в итоге она обходится в 400-500 рублей. А комплект хлопкового постельного белья может выйти на 200-300 рублей дешевле, если на оптовой-розничной базе самой купить ткань и сшить. Там продают такие красивые ткани - на любой вкус.
-50 - 200 рублей



2. Кассовые чеки. Проверяйте чеки сразу же, до выхода из магазина, так как очень часто продавцы случайно пробивают не одну пачку масла, а 2-3.
-60 рублей

3. Набойки. Ремонт обуви, а особенно набойки на каблуки - не дешево. В хозяйственных магазинах продаются материалы для ремонта обуви. Там я купила полоску качественного полиуретана за 80 рублей. Набойки на каблук шпилька размером 1кв.см. из материала сапожника стоит 100 рублей, а из моего материала сапожник делает набойку уже за 40 рублей, а таких каблучков из моей полоски полиуретана выйдет на 126 пар.
-1100 рублей

4. Бытовые товары. Электротовары, средства бытовой химии и другие необходимые хозяйственные товары стараюсь покупать на оптово-розничных базах. Например, электросчетчик мне обощелся на рынке в 1400 рублей, в магазине он стоит 2500.
-50 -60 рублей

5. Телефон. Если телефонная линия повреждена, а связисты не торопятся в 2-дневный срок устранить неисправность, то я добиваюсь перерасчета за оплату телефона.
-250 рублей

6. Перерасчет. Если уезжаю из города летом на дачу на несколько месяцев, то пишу заявление на перерасчет по коммунальным услугам.
-200 -300 рублей

7. Счетчики. Многотарифным счетчиком на свет пользуюсь уже 2 года. Экономия ощутима. Установила также счетчики на воду и газ. В общем, счетчики помогают экономить, и платить действительно за то, чем пользуешься.
Ирина Кимишкез, г. Краснодар
-100 рублей

8. Вода. Расскажу вам об экономии моей тети. Пенсия у нее небольшая и экономит на всем, даже на воде. У нее в квартире стоит счетчик воду. Так вот она его обманывает: ставит под кран ведро и открывает кран так, чтобы из него вода текла тоненькой струйкой. Поскольку напора в этом случае нет, то и счетчик на такую утечку не реагирует.
Николай Анисимов, г. Москва
-100 рублей

9. Овощи. Покупаю овощи с битыми бочками. На рынке такие овощи всегда стоят намного дешевле. Поэтому при моей скромной зарплате у меня на столе всегда свежие овощи, даже зимой.
-600 -1500 рублей

10. Зимние вещи. Всегда зимние вещи покупаю весной в марте-апреле. Во многих магазинах продавцы значительно снижают цены, чтобы поскорее продать не сезонный товар. Поэтому в прошлом году я купила себе зимние сапоги со скидкой в 50%, а в этом году планирую купить зимнее пальто.

narodsovet

Как нас обманывают в ресторанах
Проклятие индейцев убьёт Барака Обаму в 2012 году
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн