Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 мая 2011

Как выбрать оригинальный телефон в мире подделок

Категория: Наука и технологии

Как выбрать оригинальный телефон в мире подделокКомпания Nokia, несомненно, на сегодняшний день лидер на мировом рынке производства мобильных телефонов, но вместе с тем компании принадлежит и весьма сомнительный рекорд. Так по данным экспертов на полках современных магазинов торгующих мобильными телефонами каждый второй аппарат под брендом Nokia – подделка. Для прояснения ситуации компания Nokia, провела собственные исследования в этом вопросе, и результат был поражающим, в торговых сетях выбранных для проведения анализа 25% телефонов были подделкой.

Страна, в которой наиболее массово производятся подделки, несомненно - Китай. Именно народные умельцы этого государства поставили на конвейер выпуск своих Nokia, Apple, Motorola. Внешний вид подделок отличить от оригинала практически невозможно и если человек не весьма разбирается в способах проверки телефона на оригинальность, он вполне будет уверен, что купил настоящий телефон Nokia за смешные деньги. Иногда подделки по своему техническому качеству не уступают оригинальной версии и многие намеренно покупают подделку, так как качество приличное, а цена на порядок ниже.

Как выбрать оригинальный телефон.
Прежде всего, необходимо предварительно ознакомится с техническими характеристиками и ценною выбранной модели, используя независимый источник информации, например в сети Интернет можно зайти на официальный сайт компании производителя и прочитать всю имеющуюся там информацию.

Выбирая телефон в магазине, стоит обратить внимание не только на внешний вид телефона, как правило, он мало чем отличается от оригинала, а на то из какого материала изготовлен корпус и насколько качественно крепятся отдельные детали.

При первом включении телефона проверьте текстовое состояние меню. Наличие многочисленных грамматических и орфографических ошибок указывает на то, что телефон, скорее всего подделка. Так же при осмотре батареи необходимо обратить внимание на номер который на ней проставлен. Цифры номера на батарее должны совпадать с серийным номером телефона.


На сегодняшний день сенсорные мобильные телефоны стали одним из самых популярных и востребованных средств связи. Но, как правило, все новое и популярное становится объектом для подделывания. Тогда где купить мобильный телефон с гарантией, что он оригинальный, а не обычная китайская подделка? Конечно же, в euroteka.com.ua. На сайте представлены только оригинальные и сертифицированные мобильные телефоны с предоставлением гарантии.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5605



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн