Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 февраля 2011

Мобильный телефон – друг и помощник

Категория: Наука и технологии

Мобильный телефон – друг и помощникМобильные телефоны настолько прочно вошли в нашу жизнь, что иногда создается впечатление, что они существуют миллионы лет. Но это далеко не так. Массовое распространение такого удобного средства связи началось примерно пятнадцать лет тому назад.

Первые мобильные телефоны, которые стали доступными для массового пользования, были громоздкими, за что их нередко называли – “орехокол” и обладали небольшим набором функций, которые позволяли только совершать звонки или отправлять короткие текстовые сообщения СМС. С каждым годом на рынке мобильных телефонов начали появляться более модернизированные и усовершенствованные модели телефонов, которые обладают новыми функциями, благодаря которым постепенно мобильный телефон стал не только средством связи, но и не заменимым помощником в решении различных вопросов.

Достаточно скачать игры на телефон и многочасовая поездка превратится из мучительного и долгого ожидания прибытия в конечный пункт в прекрасное времяпрепровождение. Сотни увлекательных и интересных игр, которые ранее были доступны только для пользователей ПК, теперь доступны и для мобильных телефонов и при этом качество различия не имеет. Играть можно в различных режимах, например, соревноваться с телефоном или играть с друзьями через Bluetooth.

Не менее важную роль современные мобильные телефоны играют и в таком необходимом и полезном для многих ресурсе как доступ во всемирную паутину Интернета. На сегодняшний день практически все существующие социальные сети предоставляют доступ на свои страницы с мобильных телефонов, которые достаточно подключить к сети Интернет и мир общения открывает свои двери.

Для современного человека его телефон, это, во-первых, место хранения необходимой информации, во-вторых, прекрасный помощник для проведения свободного времени, в-третьих, мобильный телефон, это открытая дверь в мир общения в сети Интернет и, в-четвертых, мобильный телефон, как и прежде прекрасное и удобное средство связи, которое помогает поддерживать постоянный контакт людям, находящимся на разных концах огромной страны.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2103



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн