Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Scorpions уходят

Scorpions уходят


Как сообщается на официальном сайте ансамбля, группа завершает музыкальную деятельность выходом нового альбома "Sting in the Tail", работа над которым сейчас продолжается, а также мировым турне. "Мы хотели бы завершить нашу карьеру на этой высокой ноте. Мы благодарны судьбе за желание творить, которое было у нас все это время", говорится в сообщении музыкантов. Участники рок-коллектива также поблагодарили своих поклонников за поддержку.

Один из концертов легендарной рок-группы смогут увидеть и россияне; 18 марта Scorpions выступят в московском ледовом дворце на Ходынском поле. Напомним, Scorpions была образована в 1965г. в г.Ганновере и является одной из самых популярных групп на мировой рок-сцене. Всего в мире было продано более 75 миллионов альбомов.


В начале 1990-х вышел самый успешный альбом Crazy World ("Безумный мир"), а песня Wind Of Change ("Ветер перемен"), посвященная новым веяниям в мировой политике, гласности и перестройке, стала первым "миллионселлером" Scorpions и долгое время занимала первые места в хит-парадах всего мира.

По материалам http://top.rbc.ru/
John Fogerty - Comin down The Road The Concert At Royal Albert Hal Live (2009)
Клубный спецвыпуск (2010)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн