Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 декабря 2011

Таиланд

Категория: Общество

Таиланд


Наступающие холода все чаще заставляют россиян подумывать об отдыхе у теплого моря. Одной из самых любимых российскими туристами стран, связанных с такого рода отдыхом, является Таиланд. Туры в тайланд настолько популярны среди наших соотечественников, что только за первую половину 2011 года в этой экзотической стране успели побывать почти полмиллиона граждан России. Это в полтора раза больше, чем за то же время 2010 года. Кстати говоря, именно поток туристов из России в Таиланд не снижается на протяжении нескольких последних лет. К примеру, британцев в этом году на тайских курортах ожидается на 10% меньше, американских туристов – меньше почти на 17%.

Какие же курорты Таиланда являются наиболее популярными среди россиян? Одним из любимых тайских курортов является Паттайя. Здесь можно остановиться в одном из шикарных отелей с потрясающим уровнем сервиса, а можно воспользоваться так называемым бюджетным жильем. Во втором случае проживание обойдется на порядок дешевле, однако не нужно забывать, что бюджетное жилье по естественным причинам не отличается таким уровнем комфорта как многозвездочные отели Паттайи. Если говорить о ценах, то двухкомнатную квартиру на этом тайском курорте можно арендовать за 10-20 долларов в сутки. При этом, чем дольше срок проживания, тем больше возможности сэкономить у туристов из России появляется. К примеру, аренда небольшого бунгало с бассейном, видеотехникой, холодильником и, естественно, спальными местами на месяц обойдется не дороже 400 долларов. Наиболее дешевым районами курорта Паттайя считается район Джомтьен.

Посещая Паттайю обязательно нужно заглянуть в местный сад камней, где предлагается удивительная экспозиция древнейших минералов. Отличные пляжи Паттайи удивляют своей чистотой. При этом большинство пляжей – бесплатны. На пляжах, принадлежащим отелям, отдыхающим предоставляется весь необходимый для отдыха инвентарь. В Паттайе можно заниматься дайвингом, прогуливаться на яхте вдоль побережья, а также поучаствовать в самой настоящей морской рыбалке.

Еще одним известным тайским курортом является Пхукет. Это остров Таиланда в Андамандском море. Здесь круглый год царит настоящее тропическое лето. На Пхукете замечательные пляжи, на которых можно не только загорать и купаться в море, но и следить за многими экзотическими животными. К примеру, на пляже Най Янг можно увидеть многочисленных морских черепах.
Таиланд – настоящая жемчужина Юго-Восточной Азии.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1003



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн