Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 августа 2011

Туры в Тайланд из Уфы.Цены на отдых

Категория: Общество

Туры в Тайланд из Уфы.Цены на отдых

Королевство Тайланд находится между Китаем и Индией, омывается Индийским океаном и Южно-Китайским морем.

Тайландские жители называют свою страну "Страна свободных", столицу - "Город ангелов". Проявляя уважение к местным традициям, можно открыть для себя кое что удивительное,ведь туры в Тайланд из Уфы бывают часто. "Самое интересное скрыто внутри" - один из основных принципов этой страны, расположенной в самом сердце Юго-Восточной Азии.

На севере - высокие горные склоны, зелёные холмы, а на юге расположены красивые пляжи и острова. Именно здесь расположены отели, известные на весь мир. Здесь великолепная природа: экзотические тропики, обширные пляжи и, конечно же, теплое изумрудное море.

Климат в Тайланде тропический, поэтому год делится на три основных сезона. Жаркий сезон, идет с марта по май и лучше всего подходит для отдыха. Дождливый сезон длится длится все лето: с июня по сентябрь. И прохладный сезон. Он длится с сентября по февраль. Среднегодовая температура приблизительно 30 градусов по Цельсию. Но даже в самое прохладное время она редко опускается ниже 25 градусов. Нужно отметить, что из-за большой протяженности страны (1860 км), в разных регионах разные климатические особенности. Учитывайте это, если поедете отдыхать в Тайланд.

Очень положительные отзывы среди туристов оставляет катание на слонах. Действительно, далеко не на всех курортах мира есть это заманчивое развлечение. Также рекомендуем посмотреть тайский бокс. Он является одним из самых захватывающих, колоритных и интригующих зрелищ, которые есть в Тайланде. Это единственное боевое искусство Востока, рассказы о котором обязательно входят в рекламные проспекты туристических фирм.

Для экскурсий рекомендуем посетить Бангок и Чианг Май. Бангок можно смело назвать культурно духовным центром государства. Это огромнейший город с население более 10 млн. человек. Он захватывает дух, так как в нем можно наблюдать смешение времен: древние храмы и велорикши стоят бок о бок с современными небоскрёбами и автомобильными пробками. Это удивительное зрелище. В Чианг Майе проводится много красочных праздников. Там очень красивый горный пейзаж, средневековые храмы и много народного промысла.

Вообще Тайланд очень любим туристами.Цены на отдых в Тайланде дороже,чем Турция или Египет. Посетив это удивительное восточное государство, вы замечательно проведёте время и вряд ли останетесь равнодушными.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 4859



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн