Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 февраля 2012

Волшебство летнего отпуска

Категория: Общество

Волшебство летнего отпуска

Сидя зимой у заснеженного окна, или ожидая первомайские праздники, так или иначе, задумываемся о том, куда поехать в отпуск летом. Лето – это как раз то время, когда хочется скрыться от знойного солнца под уютным зонтиком или окунуться в прохладную воду. Хочется расслабиться на пляже и ни о чем не думать, а просто наслаждаться окружающей красотой. Если ваши мечты убежали так далеко, что вы представляете себе золотые пески и голубую водичку у ног, то самое время приступить к поиску путевок на курорты Кипра. Именно на этом восхитительном острове вы сможете найти самые разнообразные развлечения для себя, прекрасная природа острова погрузит в загадочный мир и культуру средиземноморских стран. А невысокие цены на отдых на Кипре делают это место доступным людям разного достатка.

Но если душа просит экзотики и экстрима, то, несомненно, Тайланд будет лучшим выбором. Эта разнообразная климатически, географически и этнически страна может подарить массу впечатлений. Влажный тропический климат поможет вам почувствовать себя настоящим исследователем, если отправитесь в путешествие вглубь по джунглям или примите участие в прогулке на плоту. Туры в Тайланд доступны круглый год, а местные жители трудятся, создавая комфорт для своих гостей. Оказавшись в этой волшебной стране, вы не сможете отказать себе в удовольствии попробовать национальную кухню, которая стала ее визитной карточкой. Мастерство поваров, которые не используют рецептов, превосходит все границы ожидаемого, добиваясь непередаваемой контрастности продуктов и вкуса блюда. А разнообразные экзотические фрукты дополнят свежестью ваше меню. Тайланд – это любимое место для любителей экзотического отдыха.

Для спокойного отдыха летом вместе с семьей как нельзя лучше подойдет Хорватия. Старинные замки, лечебницы с природной термальной и минеральной водой, восхитительный пляжный пейзаж помогут вам насладиться отпуском в полной мере. Отдых в Хорватии будет по душе и любителям активного времяпровождения. Чистейшая вода открывает уникальные возможности для занятий дайвингом, ведь прибрежная вода просматривается до 50 метров в глубину.

Восхитительный подводный мир откроется вам во всем своем великолепии, это будет настоящим приключением для любителей подводного плавания. Что касается кухни, то здесь вы сможете попробовать уникальные блюда в каждом регионе страны. Хорватские жареные каштаны, гибаница, штуркли и настоящие трюфели могут вам предложить в своих меню местные повара и кондитеры. Этот удивительный уголок мира – прекрасное место для отдыха всей семьей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 949



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн