Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 апреля 2011

Отдых на Сардинии

Категория: Общество

Отдых на Сардинии


В настоящее время, когда отдых в теплых заморских странах стал более доступен, отдых на Сардинии также становится всё более привлекательным для российского туриста. И это неудивительно – ведь побывать на роскошном острове с мелкопесчаными пляжами, кристально чистой и прозрачной водой мечтает, наверное, каждый. Географические очертания Сардинии похожи на сандалию, считается, что это первый след создателя на земле. Что же, судя по красоте острова в это очень легко поверить!

Климат Сардинии располагает к отдыху десять из двенадцати месяцев, однако туристическим считается сезон с мая по октябрь. Именно в эти месяцы температура воздуха и воды достигает своего пика.

Сардиния славится своими роскошными отелями, ресторанами и ночными клубами. Особенно знаменит курорт Коста Смеральда на севере острова. Любители активно проводить свой отдых не останутся разочарованными – здесь можно заняться дайвингом, во время которого вам откроется удивительный подводный мир Средиземного моря, или полазить по горам (самая известная гора – Дженнарджента). А если больше нравится быть «над», а не «под» водой, то занятия водным серфингом или парусным спортом придутся вам по вкусу. Но и любителям археологии и истории будет что посмотреть: развалины древних городов, Храм Богини Удачи, уцелевшая архитектура прошлых веков, Национальный Археологический Музей – вот далеко не полный список достопримечательностей райского острова. Только на Сардинии вы сможете увидеть свободно разгуливающих фламинго и розовый песок.
После отдыха на Сардинии вы сможете привезти домой уникальной работы кружево, вкусный горький мед, а также впечатления от традиционного сардинского блюда – молодого жареного поросенка.

Самые богатые люди Италии предпочитают отдыхать на Сардинии. Ведь здесь их встречает не только богатая история, не- земной красоты природа, но и искреннее гостеприимство местных жителей, которые, кажется, никогда не злятся и не грустят. К тому же, роскошь отелей, достойная отпрысков королевской крови, просто завораживает, несмотря на то, что доступна каждому. Отдых на Сардинии не дешев, но впечатления и заряд бодрости и энергии, которые вы привезете из путешествия, останутся с вами на очень долгое время.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2133



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн