Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 июля 2012

Отдых на Кипре

Категория: Общество

Отдых на КипреКипр, являясь настоящей жемчужиной Средиземноморья, ежегодно привлекает миллионы туристов со всех точек нашей планеты. Именно здесь можно провести незабываемый отдых. Необычайно красивые пейзажи, песчаные пляжи, искушающие развлечения, великолепная кипрская кухня – всем этим вы сможете насладиться в полной мере, если окажетесь на этом удивительном острове природных контрастов, легендарном «Острове Афродиты».
Почему многие путешественники предпочитают именно Кипр? Во-первых, здесь можно провести свой отдых так, как хочется именно вам. Для этого следует просто рассказать выбранному вами оператору о том, что бы вам хотелось увидеть на отдыхе, и чем бы вы хотели заняться.
Во-вторых, выбирая туры на Кипр, вы одновременно выбираете прекрасное сочетание цены и качества поездки. При этом чтобы не разочароваться, нужно для себя точно решить, что вы будите делать на острове. Так, если вы любитель тихого и спокойного отдыха, то в этом случае самым подходящим местом будет известный курорт Протарас. Если же вы обожаете море и отдых на пляже, то тогда вам следует остановиться в Айа-Напа отелях. Курорт Айа-Напа, являющийся кипрской «Ибицой», действительно славится прекрасным пляжным отдыхом, а также веселой и беззаботной жизнью молодежи. Именно здесь вы сможете зажигать вечерами в клубах, барах и на дискотеках. Для семейного отдыха подойдет такой курорт как Пафос, расположенный на живописном побережье. К тому же здесь сосредоточено много достопримечательностей, которые связаны с именем Афродиты, а также много исторических памятников.
Массу интересного смогут найти на Кипре любители познавательного. Побывав на различных обзорных экскурсиях, съездив в монастыри и осмотрев древние памятники культуры, вы узнаете много нового о Кипре и о прошлой жизни киприотов.
Гурманы и любители отведать что-либо экзотическое смогут продегустировать вина из винограда, выращенного на Кипре, познакомиться с кипрской кухней, отведав национальные блюда.
Приехав на Кипр с детьми, вместе вы получите незабываемые впечатления от посещения Дельфинария и Аквапарков. Если же вы хотите приключений, то вам подойдет активный отдых с верховой ездой по окрестностям, или же с сафари-турами по острову. Предпочитая активный отдых на море, можно поучаствовать в миникруизах вдоль побережья, а также во всяческих водных видах спорта, таких как яхтинг, дайвинг и др.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1805



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн