Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 января 2010

Таинственные существа во льдах Антарктиды

Категория: Архив

Таинственные существа во льдах Антарктиды


Исследуя льды Антарктиды, исследователи обнаружили таинственные существа, в том числе гигантских морских пауков и огромных червей, пишет Breitbart.

Австралийские эксперты приняли участие в интернациональной программе по сбору сведений о морских обитателях на глубине более чем 1980 метров и утверждают, что многие животные были обнаружены исследователями впервые.

Некоторые животные достигли невероятно больших размеров. Этот феномен, который называется гигантизмом, до сих пор окончательно не изучен учеными.

«Гигантизм очень распространен в водах Антарктиды. Мы обнаружили огромных червей, гигантских ракообразных и морских пауков размером с тарелку», — сказал Мартин Риддл, руководитель экспедиции.
Обнаруженные образцы были отправлены в университеты и музеи по всему миру для дальнейших исследований образцов тканей животных и ДНК.

Не все найденные учеными существа известны науке, поэтому существует большая вероятность того, что в результате данного исследования могут обнаружиться новые виды морских обитателей.

Видео в тему:

Экспедиция в Антарктиду / Expedition Antarctica


Антарктида... Невероятная, с невыносимыми условиями... Сегодня новозеландская экспедиция попробует разгадать тайны глубин океана. Найти невероятных животных, которые как-то процветают на этом суровом неизведанном краю нашей планеты.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2212



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн