Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Сверхбыстрое овладение английским языком (2010)

Сверхбыстрое овладение английским языком (2010)

Предоставленный учебник дает возможность вам выучить язык ускоренными темпами не прикладывая много усилий (зубрежка и вдалбливание исключаются). Много людей, которым изучение английского не давалось совсем, после этого метода заговорили по английски. Не упустите свой шанс интеллектуального и карьерного роста.

Учебник состоит из 3 частей :

1 часть: Понимание структуры и алгоритма английского языка.



Вы научитесь строить правильные английские предложения практически любого уровня сложности. Данный способ опирается и использует собственную терминологию - чёткую, функциональную, абсолютно прозрачную и понятную. Разработана транскрипция, с помощью которой любой новичок может легко читать и учить английские слова, выведены свои правила/алгоритмы – их всего 3. Систематизированы слова-исключения, решены «проблемы» артиклей и «неправильных» глаголов. Сложнейшие «времена», представляющие особую сложность для русскоязычной аудитории, благополучно усваиваются на 3-4 шаге изучения. А полное понимание структуры языка Вы получите на заключительном 7 шаге. Первая часть курса представлена в аудио формате. После прослушивания первой части курса "Сверхбыстрое овладение английским языком" Вам будут нужны только словарь и практика!

2 часть: Пополнение Вашего словарного запаса.

Реально и почти без усилий Вы сможете запоминать 100 слов ежедневно, затрачивая всего 20 минут в день. Метод обучения основан на запоминании не иностранных слов, а иностранных, превращённых в русские слова через систему ассоциаций. Такие ассоциации, используемые как ключи запоминания, легко врезаются в память и позволяют решить задачу пополнения словарного запаса за чрезвычайно короткий срок. Вам предоставляется уникальная возможность за 35-40 часов создать прочный словарный запас из 3000 наиболее распространённых слов английского языка.

3 часть: Изучение именно тех слов, которые позволят Вам максимально быстро освоится в «английской среде».

Вы получите словарь из 3000 тысяч слов, расположенных по частоте использования. Свое изучение Вы начнете с самых часто употребляемых слов.
Опыт изучения языков показывает, что около 800 правильно выбранных слов могут покрыть до 90 процентов того словаря, который нужен Вам для повседневного общения. Очевидно, лучше освоить, наиболее, нужные слова, чем постоянно бросаться учить новые.
По статистике, около 80 правильно выбранных, высокочастотных слов будут покрывать примерно 50% словоупотреблений в повседневной речи на любом языке;
- 400 слов покроют около 80%;
- 600 слов - примерно 85%;
- 800 слов покроют уже около 90%;
- ну, а 1500-2000 слов - около 95% того, что нужно будет сказать или услышать в самой обычной ситуации.
Правильно выбранный словарный запас помогает понять достаточно много при очень скромных усилиях, потраченных на изучение.

Автор: Paul Pimsleur
Издание: Master Media, 2010
Сайт производителя: http://cd-english.ru/index.html
Язык: русский, английский
Формат: exe, mp3, pdf
Bitrate audio: 56.0 Kbps | 22.05 KHz | 16 bits
Качество: хорошее
Размер: 272мб

Скачать :

Letitbit

turbobit.net

shareflare.net

ЕШКО - Английский для высшего уровня (Аудио приложение - 8 CD)
Библиотека пользователя. Обучающий видеокурс Adobe Photoshop CS4
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн