Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 марта 2010

Мать-природа дала два ввода

Категория: Архив

Мать-природа дала два ввода


Анальный секс - причуда, извращение или вариант нормы?

Моя прежняя девушка любила анальный секс и, наверное, избаловала этим меня.

А новая говорит, что это противоестественно, и я чувствую себя как бы обделенным. Расставаться не хочется. А еще я думаю: она же лишает себя удовольствия, раз другая девушка его имела. Женщины же устроены одинаково. Можно ли как-то приучить ее?

П., Московская обл.


Мать-природа дала два вводаВ пуританском обществе это считается извращением, в ХIХ веке могло именоваться причудой, а в восточных странах анальный секс - вариант нормы (в качестве предохранения от беременности). Вот и поди разберись современной женщине, что с ней хотят сделать!

Но если оставить шутки, то первая проблема как раз в том, что женщина считает - с ней сделают это. На самом деле для успеха и очень качественного оргазма (а при анальном сексе у женщины оргазм очень сильный и затяжной) женщина должна сама захотеть такого контакта. И оттого вторая проблема женского неприятия анального секса - неправильные мужские действия.

Попробуйте следующий пошаговый алгоритм действий:

Заранее приготовьте какую-нибудь смазку (специальный лубрикант, если контакт будет с презервативом, или обычное растительное масло, если это постоянная надежная партнерша).

Не жалейте сил и времени на предварительные ласки. Для первого анального контакта женщина должна быть возбуждена до предела.


Ни в коем случае не говорите о своих намерениях и ни о чем не договаривайтесь: женщина не должна знать, что "сегодня у нас с тобой будет анальный секс".

Последней лаской перед анальным сексом должен быть куннилингус, но проводить его надо внимательно, не допуская оргазма. В это время есть возможность ласкать анус и языком, незаметно смазав его лубрикантом.


Когда она будет уже очень возбуждена (изгибается, стонет), перейдите к боковой позиции и осторожно, пока без введения, понажимайте головкой на вход ануса. Он будет слегка подаваться и через минуту-другую раскроется гораздо шире.

Проникайте несильно, но настойчиво. Тогда некоторые болевые ощущения от расширения ануса у женщины станут приятным незнакомым напряжением.


Проникнув в анус, не идите глубоко и не двигайтесь сильно, нескольких плавных движений будет достаточно для обоюдного оргазма.


Анекдот

Просыпается муж, разомлевший от прекрасной ночи. Вдруг смотрит на член, а он на конце коричневого цвета. Кричит:

- Жена! Иди быстро сюда!

Жена прибегает и с порога начинает сама кричать:

- Зачем я тебе сейчас еще нужна?! Я вообще света белого не вижу! Утром детей в школу провожаю, квартиру убираю, вас обстирываю, у плиты топчусь, вечером еще уроки проверяю! Блин, задницу подтереть некогда!

- Вот-вот, об этом я и хочу с тобой поговорить!..


Вернуться назад »
  • Просмотров: 19613



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн