Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Боевые искусства для детей – плюсы и минусы

Боевые искусства для детей – плюсы и минусы


Нужны ли ребенку занятия восточными единоборствами? У всех родителей разные мнения по этому поводу. Те, кто считает восточные единоборства полезными для всестороннего развития личности ребенка, стремятся отдать ребенка в секцию как можно раньше. Противники восточных единоборств уверены в том, что такие занятия провоцируют рост агрессии и способствуют воспитанию задиры и грубияна. 

Сомнения – это путь к правильному решению, поэтому необходимо рассмотреть все плюсы и минусы занятий единоборствами так же тщательно, как мы подсчитываем стоимость автостраховки, используя калькулятор каско. Рассмотрим недостатки восточных единоборств, которые останавливают многих родителей перед выбором одной из секций. 


Первый недостаток – это возможность получить травму во время тренировок. Соответственно, чем меньше ребенок, тем выше вероятность травмы, так как нагрузки во время тренировок могут значительно превышать возможности детского организма. Устранить этот недостаток можно одним способом – выбрать хорошего тренера и отдать ребенка в подходящую возрастную группу, в которой существуют ограничения, как по максимальным нагрузкам, так и по применению опасных приемов. 

Второй недостаток – это рост агрессивности ребенка. Если прислушаться к мнению психологов, то станет понятно, что во время тренировок ребенок не только не становится более злым и агрессивным, а напротив, выбрасывает излишки энергии. Кроме того, философия большинства восточных единоборств учит владеть своими эмоциями и быть более спокойным и терпимым. 

Теперь поговорим о достоинствах. Первое – это польза для здоровья ребенка. Восточные единоборства способствуют укреплению мышц и скелета, развитию координации и гибкости, улучшают реакцию, слух и зрение ребенка, учат наблюдательности и концентрации. Второй плюс восточных единоборств – глубокое философское начало, которое учит применять силу правильно и обоснованно. Единоборства воспитывают ребенка волевым, рассудительным, терпеливым и ответственным. 

И третий плюс – это помощь ребенку в успешной социализации. Единоборства помогают преодолеть любые конфликты с взрослыми и сверстниками, и вовсе не обязательно путем применения грубой силы, а простой философией терпимости. Если вы решили отдать ребенка в секцию восточных единоборств, не забудьте выбрать оптимальный вид боевых искусств так же тщательно, как выбираете выгодное страхование каско. 

Восточное единоборство должно подходить ребенку и нравиться ему, тренер должен обладать огромным опытом и понимать особенности физиологии и психологии детей, а место занятий должно быть комфортным и недалеко расположенным от дома.

Подсекай, Семёныч № 6. Ловля карпа от любителя до профессионала
Как заняться сексом?? TVRip (видеоинструкция)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн