Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Теория невероятности: Тайные знаки Земли



Землетрясения – это беда, которая преследует человечество на протяжении всей мировой истории. Гибнут люди, рушатся города, и целые империи ... all » стираются с лица земли. В течение всего этого времени люди пытаются понять, что происходит под землей, какие силы заставляют Землю содрогаться. В мифах и легендах всех мировых цивилизаций землетрясения представляются как гнев Богов, как высшее наказание.

Современная наука знает очень много о тех процессах, которые происходят под землей, о ее строении. Научные институты во всем мире занимаются проблемой землетрясений. Но ни один ученый на сегодняшний день не может предсказать, где и когда должна произойти очередная катастрофа.


Авторы фильма размышляют, в чем сложность решения этой проблемы, почему при таком обилии точнейшей техники, новых совершенных приборов эта тайна остается недоступной человеку. Может быть, разгадка землетрясений лежит не только в области точных наук?

Герои фильма - не только ученые, серьезно занимающиеся этой проблемой, но и люди, которые знают, что землетрясения – это не механическое движение почвы, а проявление живой сути нашей планеты, ее дыхание.

Авторы фильма уверены, раскрыть тайну землетрясений нам удастся только тогда, когда мы поверим и согласимся с тем, что наша Земля – живая.

Ученые назвали планету, где может существовать жизнь
Шаровая молния (видео)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн