Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 мая 2010

Брэд Питт намерен стать президентом США в 2016 году

Категория: Персона

Брэд Питт намерен стать президентом США в 2016 годуПопулярный актер Брэд Питт планирует сделать ставку на карьеру политика. Устав от Голливуда, Брэд, при поддержке спутницы жизни Анджелины Джоли, нацелился на Белый дом, сообщает Showbiz Spy.

"Брэд чувствует, что может многое сделать в политике, особенно учитывая непростые последние годы для всего мира", - говорит источник, близкий к актеру.

Да и, судя по всему, Джоли также не прочь приблизиться к политическому бомонду.

"Анджелине хотелось бы стать первой леди. Брэд будет баллотироваться в Сенат и, если все пройдет хорошо, выставит свою кандидатуру на пост президента в 2016 году", - рассказали знакомые актерской пары.

По словам источника, оказавшись у власти, Брэд намерен легализовать марихуану, что, с его точки зрения, поможет стране финансово.

"Брэд уверен, что это станет самым прибыльным делом после Интернета", - говорит источник.

В прошлом году СМИ уже писали о том, что Анджелина Джоли якобы устала от кино и сама не прочь пойти в политику. Ей даже прочили стать первой женщиной-президентом США.

Впрочем, издание Gossip Cop называет слухи о "переориентации" Питта - "бессмысленными" и предполагает, что ко всему этому приложил руку скандальный журналист Ян Гальперин, который уже когда-то пытался развенчать образ Бранджелины.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2848



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн