Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 июня 2010

Земфира выложила свои альбомы в Сеть

Категория: Культура

Земфира выложила свои альбомы в СетьПопулярная певица Земфира всегда отличалась от других отечественных исполнителей не только высоким качеством произведений, которыми она радовала слух многочисленных поклонников, но также и своим, зачастую нестандартным, поведением. Поступок артистки, о котором речь пойдет ниже заслуживает максимальной похвалы. Сегодня стало известно, что певица сделала удивительный по своей щедрости подарок тысячам своих фанатов, выложив в Сеть практически всю свою музыку, которую отныне можно скачать абсолютно бесплатно.

Необходимо еще раз уточнить, что речь в данном случае идет не о каком-нибудь одном релизе, а о целых семи пластинках. Сюда входят почти все альбомы Земфиры, начиная с 1999-го года и заканчивая 2009-м. Кроме композиций, входящих в состав релизов этого периода, каждый пользователь Интернета, вдобавок, может безвозмездно скачать известный музыкальный фильм «Зеленый театр в Земфире».

Отметим, что такой поступок певицы является, без сомнения, очень смелым и нетипичным для подавляющего большинства отечественных эстрадных звезд. Однако, вспоминая, что расщедрилась именно Земфира, удивление вдруг незаметно пропадает.

Как говорит сама певица, такой широкий жест является подарком поклонникам со стороны кумира и отождествляет собой новый этап творчества. Ведь уже достаточно продолжительное время в средствах массовой информации обсуждается вопрос о возобновлении Земфирой активной творческой деятельности.

На официальном сайте артистка разместила открытое письмо своим поклонникам, в котором обратилась к ним с рассказом о своих планах на будущее. Каждый поклонник Рамазановой теперь с нетерпением будет ждать выхода свежего альбома певицы. Известно также, что начиная с сентября, популярная артистка объедет со своими концертами несколько крупных городов СНГ. Завершится мини-тур 17 сентября в столице Российской Федерации.

Бесплатные альбомы Земфиры Рамазановой были выложены в Сеть еще вчера. Эта масштабная коллекция включает в себя композиции, выпущенные артисткой в течение последних десяти лет. Теперь любой желающий сможет стать владельцем пластинок «Прости меня моя любовь», «Земфира», «Четырнадцать лет тишины», «До свидания», «Земфира.Live», «Земфира.Live2» и «Спасибо». Пластинка «Вендетта» на сайте пока отсутствует, но вполне возможно появится уже в ближайшее время.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2760



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн