Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

ДНК-анализ Гитлера шокировал ученых

ДНК-анализ Гитлера шокировал ученых

ДНК-анализ Гитлера шокировал ученых
Оказалось, что в крови фюрера текла кровь евреев и чернокожих, истребление которых для главы нацистской Германии являлось навязчивой идеей на протяжении всего периода его правления.

Стоит отметить, что основной целью исследователей, изучивших ДНК диктатора было не определение его корней, а окончательное выяснение факта наличия у Гитлера сына от французской крестьянки.


Открытие стало результатом расследования, которое инициировал журналист немецкого издания Knack Жан-Поль Малдерс. В общей сложности, при помощи историков, репортер разыскал 39 родственников Гитлера, у которых били взяты образцы ДНК. Так, Малдерс взял образец слюны австрийского фермера Норберта Х., который является отдаленным родственником Гитлера. Кроме того, журналист сумел разыскать трех родственников немецкого диктатора в Нью-Йорке и раздобыть образец слюны одного из них. Расследование не обошлось и без курьезов, достойных детективного романа, – для того чтобы заполучить ДНК одного из родственников Гитлера Малдерсу пришлось подобрать салфетку, которую выбросил племянник Гитлера Александр Стюарт-Хьюстон.

Кладбище вампиров
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн