Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 сентября 2010

Предполагаемые кандидаты на пост мэра Москвы

Категория: Общество

В связи с подписанным указом президента Дмитрия Медведева об отставке градоначальника столицы Юрия Лужкова, главный вопрос, которые интересует всех без исключения, а особенно жителей Москвы - кто же станет новым мэром? Пока обязанности главы города исполняет Владимир Ресин, ближайший соратник Лужкова, руководитель московского строительного комплекса. Но, вероятнее всего, он на этом посту не останется.

Предполагаемые кандидаты на пост мэра Москвы


Самым популярным кандидатом на пост мэра Москвы называют заместителя председателя Правительства РФ России Сергея Собянина. Этот 52-летний политик переехал в Москву в 2005 году, был руководителем Администрации президента, затем, после избрания Дмитрия Медведева президентом страны, вице-премьером.

Еще одна кандидатура на должность мэра, наиболее часто встречающаяся в СМИ - министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу. Министру в данный момент 55-ть лет, он занимает свой пост с 200 года и по опросам населения является самым популярным среди членов кабинета министров.

Мэром Москвы может стать также губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Политику 63-и года, еще в 1994 году он стал членом московского правительства, в 1996 году Шанцев был избран вице-мэром столицы, а с 2005 занимает пост губернатора.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2773



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн