Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Александр Лукашенко: Завтра мы построим трубу из Балтики

Александр Лукашенко: Завтра мы построим трубу из БалтикиПрезидент Беларуси Александр Лукашенко дал пресс-конференцию для российских журналистов. Разговор зашел и о поставках природного газа и нефти. Президент в очередной раз подтвердил намерение и дальше диверсифицировать пути поставок энергоносителей.

Так, Беларусь уже ведет переговоры о строительстве терминалов по разжижению газа. Возможно, это будет Балтика или Черное море.

Александр Лукашенко:
Нас пугают: «Северный поток», «Южный поток», откажемся от транзита через Беларусь». Ну и не надо. «Закроем под Смоленском задвижку?» Закрывайте, но мы в эти трубы заведем этот разжиженный, в Балтике, $300 млн., и запустим в эти трубы. Эта труба куда идет? Она идет в Польшу, Германию, Чехию и так далее. И если здесь будет $150, а «Газпром» за $220 предлагает, — ясно, на кого будут работать эти трубы. Ну хоть бы это подумали, элементарно!



То же самое и по нефти. В этом году мы 4-5 млн. т самой качественной венесуэльской нефти получим. Это на 30-40%, как мне специалисты сказали, лучше, чем Urals, которую мы у вас покупаем. Мы ее привозим сюда. Завтра мы построим трубу из Балтики. Уже все заявили порты. Вы знаете, что мы прокачали даже через Таллин, Ригу, Вильнюс и Одессу. Мы уже попробовали реально, что это стоит. Мы сегодня ведем переговоры о строительстве, или о работе в аверсном режиме, в обратном направлении. Трубы лежат пустые. Правда, Россия там долю имеет в этих трубах. Она сейчас напрочь блокирует, чтобы мы ни в коем случае не прокачали венесуэльскую нефть по этим трубам. Вот наш союзник и наш родной брат. Нет и все, а здесь по бешеным ценам — подавитесь.

По материалам http://www.ctv.by
Как часто вы путешествуете?
Сергей Михеев: «Суд Линча шагает по России»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн