Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Москва оказалась на 25 месте в рейтинге "глобальных городов"

Москва оказалась на 25 месте в рейтинге "глобальных городов" Москва заняла 25 место из 65 в рейтинге "глобальных городов" (2010 Global Cities Index). Рейтинг составлен консалтинговой компанией А. T. Kearney и журналом Foreign Policy, его результаты 4 октября были опубликованы на сайте журнала. При этом основные результаты исследования были известны еще в августе.

Первое место в рейтинге занял Нью-Йорк, в тройку вошли также Лондон и Токио. Помимо них, в десятке оказались Париж, Гонконг, Чикаго, Лос Анджелес, Сингапур, Сидней и Сеул. Таким образом, среди 10 самых глобальных городов четыре представляют Азию.

Среди европейских городов Москва оказалась на 10 месте, пропустив вперед себя не только Лондон и Париж, но и Брюссель, Берлин, Мадрид, Вену, Стокгольм, Франкфурт и Цюрих.


По сравнению с 2008 годом, когда проводилось аналогичное исследование, изменений среди лидеров практически не произошло. Два года назад третье место занимал Париж, теперь он поменялся местами с Токио.

В рейтинге города оценивались по пяти показателям: "деловой активности", "человеческому капиталу", "обмену информацией", "культурному опыту" и "правовому взаимодействию".

В августе лондонская исследовательская компания Z/Yen опубликовала свой рейтинг городов, в котором они оценивались как мировые финансовые центры. Москва заняла в списке только 69 место, а первым оказался Лондон.

По материалам http://lenta.ru
"Союз-ТМА-М" готовят к старту
Соберет ли осенний призыв 278 тысяч новобранцев?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн